fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2007, 18:45   #152
†HeLpeR†
 
Аватар для FlaXX
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: NN
Пол: M
Сообщений: 2,279
Поблагодарил: 1,072
Поблагодарили 3,767 раз в 708 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
13 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cytroose Посмотреть сообщение
darzhent Мне самому приятно, что то выкинуть сюда, помочь кому то. Я это делаю просто так, мне не трудно потратить n-ое кол-во времени, на то чтобы принести какую то пользу, пусть даже меня кто то и не благодарит, это на его совести А счетчик кол-ва обращений к ссылке зачем?, чтобы считать кол-во благодарностей и кол-во обращений и потом сравнивать и возмущаться...а почему же так??? скачало 20, а благодарностей всего 3 ))))) так и будет))))
+1. точнее и не скажешь.

Про поиск подобных тем поддерживаю. Пускай люди видят, что на форуме уже поднимались подобные темы.

Столб позора - неплохо. Но если честно, за всё то время, что я на форуме, никто кроме Jenova сильно не тупил и уж если не с первого раза, то со второго, до них доходило, что правила нарушать не надо.

Цитата:
Про счетчик обращения к ссылке, помоему нужно, иногда очень интересно, посмотреть популярно то или иное кино, группа, и т.п.
А "благодарности"и правда этого не всегда корректно отображают...
так или иначе, но мне кажется, что количество благодарностей пропорционально популярности и незачем вводить статистику по обращениям к файлам. Ну ни к чему она на форуме. Если так интересно, то уж лучше суйте линке в текстовый файл. А кто не может вытащить из текстого файла (благо таких не много), тот в индивидуальном порядке обращайтесь к автору.

Всё ИМХО. Как админы решат, так и будет. Значит они посчитают, что именно так для форума лучше. Вот и всё
FlaXX вне форума  
Ответить с цитированием