fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2009, 23:08   #116
Активисты
 
Аватар для Graf
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Нижний Новгород, центр
Пол: M
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 4,517
Поблагодарил: 1,609
Поблагодарили 1,368 раз в 962 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
4 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex_ch Посмотреть сообщение
Представь, если бы США были на месте России, а мы - на месте Украины. Приезжает к нам Кондолиза с частным визитом на камчатку, где объявляет, что Сибирь - это исконно американская территория и ее нужно бы вернуть - и этот будет абсолютно законно и исторически справедливо. Америка бесплатно раздает всем сибирякам грин-карты, заявляет, что своих новых граждан будет защищать всеми средствами, строит мост между аляской и чукоткой, создает внутри России несколько политических партий, которые активно спонсирует, и англоязычных телеканалов, заявляет, что неплохо было бы Россию поделить на несколько государств, а если начнется гражданская война - это будет вообще кул, ну и под шумок скупает все крупные заводы. Ничего так ситуация? Именно так мы вели себя с Украиной последние восемь лет.
Ну и БРЕД...Хотя ситуация очень похоже на 1991 год и далее. Все кривые партии типа Яблоко, СПС подпитывались и создавались не без участия западных вложений.
Цитата:
Сообщение от Alex_ch Посмотреть сообщение
это очередной фильм, скачанный из инетернета.
Я что-то говорил про кино? Посмотри вокруг, посмотри на упаковки с продкуктами, точнее на описание состава продуктов, большинство всяческих Е к нам пришло с запада. В СССР сою в продуктах вообще не применяли! Саими соевые бобы в продаже были, но ни в колбасу, ни в пельмени ее не клали...
Цитата:
Сообщение от Alex_ch Посмотреть сообщение
Мухинские творения ничуть не лучше.
А при чем здесь Мухин?
Цитата:
Сообщение от Alex_ch Посмотреть сообщение
А то, что жанармы они, а не мы - сравни объем ВВП хотя бы.
А причем здесь ВВП?
Цитата:
Сообщение от Alex_ch Посмотреть сообщение
Не будет. С Германией в эту ВОВ мы вообще воевали.
Я знал этот ответ. Он не верный, потому что я спрашивал не с кем мы воевали. а про открытие второго фронта.
Цитата:
Сообщение от Alex_ch Посмотреть сообщение
если бы не кредитная помощь от западных стран в 92-93-м и в 98-м.
Во-о-о-т. а деньги просто так не даются . И ни чего бы не было, пережили бы. Все равно большую часть разворовали.
Цитата:
Сообщение от Alex_ch Посмотреть сообщение
И не надо путать СССР с коммунистическим режимом и русский народ - это не одно и тоже.
Ну, во-первых. смотря в какой период истории. во-вторых, я не путаю. В отличии от тебя, непонимающего разницу между войной с Германий и открытием второго фронта в рамках ВОВ.
Цитата:
Сообщение от Alex_ch Посмотреть сообщение
Я бы тоже не против, но сначала нам самим нужно оставить в покое этих самых "всех"
Мы ни кого не трогали. и ни куда не лезли, и оружием не бряцаем, в отличии от США, которое разворачивает систему ПРО в Польше. Возможно что-то есть в Грузии. Там вроде наш комплекс какой-то стоял. на его базе чего-нибудь свояли. И на войну ни кого не подбиваем. И Ирак мы не бомбили, и на Иран не залупались, и чеченскую вону не мы начали....
Цитата:
Сообщение от Alex_ch Посмотреть сообщение
Это легко - всех построить, пара автоматчиков с собками по флангам - будут трудиться как миленькие. Другие модели "всеобщего труда на благо" не сработают.
Есть и другие методы. Не связанные с насилием физическим, и уничтожением.

Цитата:
Сообщение от Alex_ch Посмотреть сообщение
У меня "крайне левая позиция" боьльше ассоцируется с интернационалом, а уж никак не с антисемитизмом. Наверное, я отстал от жизни.
Я что-то говорил про антисемитизм? А одного интернационала, для крайне левой позиции как-то мало.

Добавлено через 26 минут 1 секунду
Цитата:
Сообщение от Ajnkej Посмотреть сообщение
Ожесточённые бои идут за истину ) Страницы и полдня там пролетели незаметно (у всех накипело видимо)
Весьма интересно. )
__________________
Не всегда говори то, что знаешь
Но всегда знай, что говоришь

Последний раз редактировалось Graf; 14.01.2009 в 22:45.
Graf вне форума  
Ответить с цитированием