fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2007, 22:26   #154
Модератор Велозоны
 
Аватар для darzhent
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: NiNo
Пол: М
Провайдер: АДС FTTB
Сообщений: 199
Поблагодарил: 194
Поблагодарили 307 раз в 57 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
2 Всего


По умолчанию

Народ, ну что вы всё продолжаете твердить мне про эти "Спасибо". Я уже устал объяснять, что не в них вовсе дело. Количество "спасибо" отражает благодарность людей (хотя и не только), а счетчик обращений к файлу отражает востребованность того, что ты выложил (и опять же, не только). Не приплетайте, плиз, одно к другому.

Цитата:
Сообщение от Cytroose Посмотреть сообщение
Мне совершенно наплевать на то что у меня или у тебя 100 или 600 благодарностей, для чего этот показатель? ты можешь мне сказать своё мнение на этот счет???
Моё мнение о чём? О "благодарностях"? Сколько есть - все твои.
Только, при чём здесь это? Еще раз повторяю: Речь о счетчиках обращений к файлам. Не приплетайте сюда еще и благодарности, а то вообще мрак будет.

Цитата:
Сообщение от Cytroose Посмотреть сообщение
но а дальше то что??? что из этого следует, то что у кого меньше их они хуже чтоли????
Н-да... проблемный взгляд на жизнь.
Ну, вот тебе когда в реальности кто-то что-то хорошее делает, ты ему спасибо говоришь? У тебя же не возникает при этом таких "проблемных" мыслей? Ну а чё вы здесь из этого проблему делаете? Спасибо - дело сугубо добровольное: хочешь - говори, не хочешь - не говори. Еще раз: это скорее вопрос воспитания каждого и культуры общения принятой на форуме в целом. Я свои мысли на эту тему высказал (то, что в объявлении процитированно, например) и у меня нет желания на эту тему спорить. И хватит уже мне твердить про эти "спасибо". Чуть ниже я объясню коротко, почему вообще была затронута тема про "спасибо" и из-за чего вообще пошел весь этот сырбор.

Цитата:
Сообщение от Cytroose Посмотреть сообщение
хорошо, но некоторые люди же здесь совершенно не за этим, которые ничего не выкладывают и не качают, им это не нужно просто....

...так что одним - одно, другим- другое
Правильно! Здоровый взгляд на вещи. Но, опять же, речь не об этом.

Цитата:
Сообщение от Cytroose Посмотреть сообщение
я не путаю мягкое с теплым как ты сказал, если человек не хочет благодарить, то он и не будет, это воспитание такое))) и лозунги различные, к действию, его вряд ли заставят это сделать
А разве я кого-то заставляю что-то делать?

Цитата:
Сообщение от Cytroose Посмотреть сообщение
не хотите не качайте??? Хммм, да пусть так. Ты просто не хочешь понять мою точку зрения, возможно.
Моя точка зрения: "Выложив ссылки во вложенных текстовых файлах, я никаких правил не нарушил. Почему я тогда должен "выслушивать" какие-то на этот счет претензии? На каком основании?"
Это разумный взгляд на ситуацию?

Цитата:
Сообщение от Cytroose Посмотреть сообщение
Мне самому приятно, что то выкинуть сюда, помочь кому то. Я это делаю просто так, мне не трудно потратить n-ое кол-во времени, на то чтобы принести какую то пользу,
Мне тоже не трудно, но мне хочется при этом знать, насколько полезным это оказалось? Это противозаконно? Или, может быть, это в чём-то не этично?

Цитата:
Сообщение от Cytroose Посмотреть сообщение
пусть даже меня кто то и не благодарит, это на его совести А счетчик кол-ва обращений к ссылке зачем?
Ну вот, а говоришь, что не путаешь тёплое с мягким...

Цитата:
Сообщение от Cytroose Посмотреть сообщение
чтобы считать кол-во благодарностей и кол-во обращений и потом сравнивать и возмущаться...а почему же так??? скачало 20, а благодарностей всего 3 )))))
Ты же читал тему... неужели так и не понял, в чем основная проблема?
Не в спасибах там дело было вовсе, а в необоснованных и неаргументированных наездах в мой адрес. А про спасибы я там заговорил для контраста, чтобы лучше подчеркнуть нелогичность этих наездов. Не было бы наездов - и речи бы про спасибы не зашло.
Если ты так и не понял, с чего пошел весь сырбор, то посмотри на самое его начало: Ребята [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] выложить им все серии второго сезона сериала LOST. Я начал выкладывать. Те, по чьей посьбе я это делал, [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] и всё вроде нормально. И тут вдруг начинаются какие-то [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]. И вот отсюда всё и началось. Проблема была далеко не в том, что кто-то не сказал спасибо, а в том, что там, где, по идее, можно было сказать спасибо, у кого-то хватило наглости на наезд. Тебе бы в такой ситуации на моем месте приятно бы было?

Цитата:
Сообщение от Cytroose Посмотреть сообщение
PS darzhent, прочитал другую тему по этому поводу, понял о чем ты)))) так что, возможно я тут немного не по теме нафлудил, не серчай если что)))
ок, не буду
Но ты потыкай три ссылки, которые я закрепил за некоторыми словами в объяснении, с чего всё началось. Тогда, может быть, ты лучше сможешь понять всю абсурдность ситуации.

Цитата:
Сообщение от FlaXX Посмотреть сообщение
так или иначе, но мне кажется, что количество благодарностей пропорционально популярности и незачем вводить статистику по обращениям к файлам.
Насколько я понял, вопрос о возможности введения какой-либо дополнительной статистики уже решен.
Речь уже не идет о том, вводить ли новые функции.
Меня лишь интересует "законность" вложенных в текстовый файл ссылок.
Господа админы, проясните, пожалуйста, ситуацию.

Цитата:
Сообщение от sapphiro Посмотреть сообщение
Демократия - это кошмар какой то! Было все нормально, пока кому то чего то интересненького не захотелось....Как есть - так и есть хорошо!
Читай мой предыдущий комментарий FlaXX'у

Цитата:
Сообщение от sapphiro Посмотреть сообщение
Если кому то нужно много "Спасибо", можете зайти под другим логином и себе в каждом сообщении наставить Спасиб, и скачать себе файлы млн. раз!
Мне это не нужно. И не надо передергивать.
__________________
Мы не работаем круглосуточно, но открыты всегда! - Наша [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
darzhent вне форума  
Ответить с цитированием