fffffff
Тема: Романтика
Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2009, 22:32   #566
Цветущий Валидол
 
Аватар для Ved`ma4Ka
 
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: нигде...
Пол: Ж
Провайдер: Другой
Сообщений: 2,849
Поблагодарил: 827
Поблагодарили 297 раз в 236 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Можно я? Ну это, конешн, специфическая такая романтика получается, но все же... Я тут этим летом в Питер ездила...ах, город моей мечты, он просто весь пропитан романтикой,неформализмом и наркотой...Ну и познакомилась я там совершенно наглым(просто подошла и сказала: "А можно с вами попеть?") образом с одной жутко неформальной компанией, собственно с ними там и зависла, ребята, кстати, оказались обалденные, все из разных городов собрались, такие прямо свои в доску, хотя видели друг друга впервые... в общем весь вечер мы аскали, нааскали какое - то огромное просто количество денег по неформальным меркам ( все оценили мои вокальные данные, так приятно было) и пошли, как они это назвали, "на хату", закупившисьвсем, чем можно и нельзя, конешн. Хатой оказался дом под снос, на месте которого строится новая станция метро(уже построилась, кстати, недавно в новостях видела, аж грустно стало, что дома больше нет). Только фишка вся в том, что жильцы из дома съехали, а вода и свет остались. А дом шикарный такой был, непонятно какого столетия, ну это же исторический центр города. Вот сидишь ты в этой полуразвалившейся квартире, на каком-то старом матрасе, рассматриваешь непонятные фотографии съехавших жильцов, какие-то отколотые фарфоровые статуэтки. На ободранном дубовом столе тех же времен ночной горшок вместо пепельницы и батарея пива, на стенах с выцветшими и пожелтевшими обоями тряпка белая, прибитая двумя охотничьими ножами и черным коряво написано: "Нет войне в Осетии". Играешь Агату Кристи на гитаре, а из окна разбитого набережная и мосты разводят. И кажется, что руку протянешь и вот она-луна, огромная, желтая, прям как смайлик добрая. И куча смешного пьяного или обдолбанного народа( каждый убивает себя тем, чем может, лично я вторым), а потом пришел парень с флейтой и еще 2 гитары...просто божественное что-то получилось экспромтом да на дурную голову... и чувствуешь себя частью чего-то большого, раздолбайски-доброго, наполняющего твою душу такой неприличной радостью, что хочется улыбнуть на весь мир...А потом все медленно, нехотя так засыпают, а мы с одним молодым человеком, так и не успев поспать, выползаем на улицу и встречаем рассвет, холодный, гордый, питерский...долго смотрим на Неву, стреляем у кого-то сигареты(утренняя сигарета это отдельная тема) и я понимаю, что через полчаса мне нужно на автобус, а я на другом конце города. Утренняя паника...вдруг этот молодой человек по кличке Енот ловит (прям по настоящему стопит) речной трамвайчик и щенячьими глазами просит нас подвезти...парнишка-работник соглашается! Мы расстаемся возле гостиницы за 5 минут до отхода моего автобуса и я думаю, что больше их всех никогда не увижу...и еду с группой в Петергоф...
Ved`ma4Ka вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Ved`ma4Ka за это полезное сообщение:
Estariol (18.01.2009), upoke3 (15.01.2009)