fffffff
Тема: Дом.ru
Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2009, 11:30   #1280
Хороший Друг
 
Аватар для Genius
 
Регистрация: 12.09.2007
Пол: M
Провайдер: ВТ
Сообщений: 575
Поблагодарил: 955
Поблагодарили 268 раз в 154 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
1 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dstr Посмотреть сообщение
во-первых, ты сам мудак!
во-вторых, я пока скептически отношусь к ТТК. магистрал пришел строить городскую сеть? наверно им просто деньги в компании девать некуда, решили вложится.. а опыта по разворачиванию сетей пока нет. у Эра много филиалов, у них должно быть достаточно своих наработок.
кто кого купит, увидим. время покажет
Ты не говори за всех, переходи на диал ап, занимайся своими делами Что же ты тут такой деловой забыл?

У Эр-Телеком много филиалов, в 17 городах вроде (точно хз) и во всех этих городах на torrents.ru поливают грязью этого провайдера
Так что не только в нижнем такая "()()"

dstr какой толк тебе выгораживать Дом.ru? Походу ты такой деловой и вечно занятый, что часть твоего дела в разгар рабочьего дня состоит в том что бы написать какой нить положительный отзыв о Дом.ru
Ты еще гимн сюда выложи

Добавлено через 11 минут 49 секунд
А да) Забыл сказать))) Эр-Телеком развернула сеть у нас так что ИМХО до сих пор не окупится АБВ не так быстро стала развивать свою сеть и сейчас вроде бы намного стабильнее.

Думаю не зря ТТК решила строить городскую сеть в разгар кризиса Я бы на их месте резко повысил цены что бы наверника ... - так бы им строить не так много пришлось
__________________
http://forum.friends.nnov.ru/image.php?type=sigpic&userid=9251&dateline=1224488  094

Последний раз редактировалось Genius; 19.01.2009 в 11:32.
Genius вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Genius за это полезное сообщение:
Roms (19.01.2009)