fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2009, 19:59   #160
Товарищ
 
Аватар для ussr1990
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: РАСТЯПИНО
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 359
Поблагодарил: 215
Поблагодарили 190 раз в 95 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
108 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sooply Посмотреть сообщение
ussr1990, а ты представь, если у меня щас скорость доходит до 1,7 МБ в секунду, т.е. 13,6 Мбит, а могут обрезать до 6Мбит... Чуешь разницу в более чем 2 раза?! Мне бы было всё равно если бы у меня 8Мбит стояло...
Во первых уважаемый 8 (я лично писал про 6 и 8)это не 13,а во вторых куда тебе столько?
З.Ы. тебе просто повезло так у 90% из всех BT(которым повезло) скорость до 8 мегабит,я бы на твоем месте сидел и молчал тем самым не задорив народ,да и если ты из заволжья то у тя обрежут скора твои мегабиты...У меня к примеру придел по линии 16 мегабит и чё сижу с 2 мя хотя у меня в BT работает полно родственников и знакомых которые могут это сделать...

xRaiderx значит тебе повезло с атс(на ней знач порты есть,25 наэрно)А так по всему городу щас напряг с инетом,например знакомый попросил помоч с подключением,я согласился,так он уже 3 неделю ждёт порта и хз когда дожётся...

Да и инет 2 день жутко лагает щас!Кстати вчера из-за лага скорость на внеху у меня была 2 мегабита,стянул 3,5 гига с внехи часа за 4,до конца сесии оставалось часав 20 но мне надоело качать,нафиг отрубил комп, лёг спать,щас опять 64 килобита,и это всё за 300р в этом месяце,вот такие вот чудеса)))
А вот теперь представьте как бы нагрузился канал(какой бы был убыток) у воблы если у 100 человек у которых такой лаг и порт расшарен на 13 мегабит начали бы качаться фильмы с торент ру и сесия длится 24 часа(тоесть каждый бы мог утянуть гигов по 100)))))
__________________
Незнание законов не освобождает тебя от ответственности!

Последний раз редактировалось ussr1990; 21.01.2009 в 20:19.
ussr1990 вне форума  
Ответить с цитированием