fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2009, 22:02   #181
Друг всей жизни
 
Регистрация: 14.01.2007
Пол: M
Провайдер: ВТ
Сообщений: 4,083
Поблагодарил: 3,311
Поблагодарили 3,221 раз в 1,456 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
38 Всего


По умолчанию

Graf
Цитата:
Цитата:
Это ж не Путин, который в выстроенную страну пришёл начальствовать
Я не скажу точно, какая была тогда страна. но явно не выстроенная, так как это должно быть.
Так понятно за 9 лет страну из руин не поднимешь при мизерных ценах на нефть, кадры все социалистические. При Ельцине законы начали нормальные более-менее писать, послесовковые.

Ну а что ВВПутин принял страну с социалистическим хозяйством? Или он обратно на те же советские грабли в экономике вернул? Нет, в целом продолжается выстроенное при Ельцине. Хотя есть маразмы в виде огосударствления. Гнобится малый бизнес, а во всём мире это основа экономики, вот, кстати, Ельцин его поддерживал.

Дык система и сейчас всяко не такая как должна быть - нет самостоятельной судебной системы, промышленность не поднята на гигантские нефтяные деньги, сми подавляются, избирательная система раздавлена, госдуму из действующего гос органа перепрофилировали в никчёмный, с другими странами враждуем...
Цитата:
Единственное чего было выстроено и не сломано сейчас это уголовно-капиталистический режим.
Эт называется эпоха первоначального накопления капитала - то есть по определению бандитская, воровская эпоха, лет через ..дцать девяностые и нулевые уж точно в учебниках истории будут объединены по этому признаку.)) Ну это просто неизбежный такой этап в развитии, другие страны его давно прошли, а мы подотстали на неск десятилетий - вот навёрстываем. При Путине могло бы это закончиться, если бы он о стране думал, а он новый передел собственности замутил в пользу своих олигархов. Но потом, есть надежда, когда-нибудь в послепутинье выйдем на нормальное развитие. А куда деваться - не за Северной Кореей же к Чучхизму-сталинизму сваливаться.
Цитата:
Кто распустил страну до такой степени
Воот сталинофанатское как раз пошло - пропаганда тоталитаризма-чучхеизма.))
Цитата:
Про урон престижа понятно, а по работе?
Я уточнял каким макаром его склонность к спиртному влияла на выполнение работы. Ну не знаешь так и пиши. А то заладил говно да говно. Задашь конкретный вопрос так про что угодно - лишь бы не отвечать.))
Цитата:
Да ладно... кому чего сейчас затыкают? Я не знаю.
Не интересуешься этой темой, понятно.
Я же дал ссылку на Куклы - сатирическая программа - закрыта. НТВ целиком переформатировали из приличного, ТВС закрыли. Федеральные тв-каналы несут одну и ту же пургу из Кремля. По убийствам журналистов мы то ли на первом месте, то ли где-то вверху списка. Поправки тут недавно драконовские понапридумывали. Процесс идёт медленно, но верно в хреновую сторону.
Цитата:
Пускай смеются..
Вот и я говорю - пускай смеются, смех - это вообще лечебная процедура и нормальные люди на сатиру-юмор не злобствуют как Путин, ему не случайно сортирный юмор по нраву...
Vladimir вне форума  
Ответить с цитированием