fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2009, 22:57   #182
Активисты
 
Аватар для Graf
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Нижний Новгород, центр
Пол: M
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 4,517
Поблагодарил: 1,609
Поблагодарили 1,368 раз в 962 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
4 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimir Посмотреть сообщение
При Ельцине законы начали нормальные более-менее писать, послесовковые.
???
Цитата:
Сообщение от Vladimir Посмотреть сообщение
Нет, в целом продолжается выстроенное при Ельцине.
Верно. Я это и не отрицаю. Правда есть некоторые отклонения в социальную сторону, жаль что очень маленькие.
Цитата:
Сообщение от Vladimir Посмотреть сообщение
Гнобится малый бизнес,
Это тот бизнес, который типа узаконенная спекуляция?
Цитата:
Сообщение от Vladimir Посмотреть сообщение
Дык система и сейчас всяко не такая как должна быть
И опять полностью согласен.
Цитата:
Сообщение от Vladimir Посмотреть сообщение
Эт называется эпоха первоначального накопления капитала - то есть по определению бандитская, воровская эпоха, лет через ..дцать девяностые и нулевые уж точно в учебниках истории будут объединены по этому признаку.)) Ну это просто неизбежный такой этап в развитии, другие страны его давно прошли, а мы подотстали на неск десятилетий - вот навёрстываем. При Путине могло бы это закончиться, если бы он о стране думал, а он новый передел собственности замутил в пользу своих олигархов. Но потом, есть надежда, когда-нибудь в послепутинье выйдем на нормальное развитие. А куда деваться - не за Северной Кореей же к Чучхизму-сталинизму сваливаться.
По поводу не избежности не знаю. Так пускай воюют те, кому это интересно, в конце концов. а причем здесь простой народ? Которого волнует только уверенность в завтрашем дне? Воюйте. но людей то не трогайте. ни в каких планах.
Цитата:
Сообщение от Vladimir Посмотреть сообщение
Воот сталинофанатское как раз пошло - пропаганда тоталитаризма-чучхеизма.))
И где же сталинское?

Цитата:
Сообщение от Vladimir Посмотреть сообщение
Я уточнял каким макаром его склонность к спиртному влияла на выполнение работы.
Про престиж, в общем ни я писал, а про говно я. как влияла? Очень просто. Рулил не он. Он только подписывал. т.е. он рулил даже меньше, чем сейчас рулит Дишка. Рулили Березовские, Чубайсы, Потаповы и прочие лица...
Цитата:
Сообщение от Vladimir Посмотреть сообщение
Не интересуешься этой темой, понятно.
По большому счету - нет. Газеты читаю, но только наши, Нижегородские. Самое важное по стране там напишут, а прочая хрень меня не интересует. кто кого полюбил. кто кого у кого увел...Кто раззорился, а кто повесился...А кого пришельцы украли...Не моя тема.
Цитата:
Сообщение от Vladimir Посмотреть сообщение
Я же дал ссылку на Куклы - сатирическая программа - закрыта.
Я скачал, правда пока не смотрел. А программу я помню. мне нравилась. Местами остро было. А почему закрыли? Да кто знает. можно сказать что путин прикрыл, а может другой кто... Правды нам не скажут.

Цитата:
Сообщение от Vladimir Посмотреть сообщение
Вот и я говорю - пускай смеются, смех - это вообще лечебная процедура и нормальные люди на сатиру-юмор не злобствуют как Путин, ему не случайно сортирный юмор по нраву...
Я не владею фактами. того. что он злобствует. Заявления разных обиженных, только как версия.
__________________
Не всегда говори то, что знаешь
Но всегда знай, что говоришь
Graf вне форума  
Ответить с цитированием