fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2009, 19:22   #185
Активисты
 
Аватар для Graf
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Нижний Новгород, центр
Пол: M
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 4,517
Поблагодарил: 1,609
Поблагодарили 1,368 раз в 962 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
4 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimir Посмотреть сообщение
Там слегка сложнее было.
Конечно, сложнее. Это безусловно, но в простом варианте звучи именно так или почти так.


Цитата:
Сообщение от Vladimir Посмотреть сообщение
Это легко говорить через 25 лет... и без учёта всех обстоятельств.
Согласен, конечно, но за 25 лет можно было что-то сделать для страны и народа, ну кроме окончательного развала, криминализации и прочее вполоть до образования. Хочется рынка, свободных цен? Я не против, но ты сначала сделай что бы народ жил не в нищите, сделай хорошо народу, выпусти законы не взяткоемкие, единочитаемые, сбалансированные между свободой и ответственностью...А мы что имели в 90-х? Да. свободные цены имели, но... тут можно полностью повторить Верховцева в части низких зарплат, а то и вовсе их отсутствие (кстати, именно Путин положил конец беспеределу в выплате зарплат, может быть и не до конца, но все же) беспредела руководителей и бандитов и т.д. и т.п.
Цитата:
Сообщение от Vladimir Посмотреть сообщение
Противостояние группировок в руководстве страны было все восьмидесятые иначе за Андроповым сразу бы пошёл Горбачёв.
Горбачев еще маленький был
На сколько мне известно, тогда в ЦК раньше определенного возраста попасть было не возможно, не смотря на заслуги, ну а в ген.секретари и подавно. Это не мое мнение а знание человека из обкома партии, той партии, он кстати так и не расстался с партийным билетом до самой смерти, как многие перевертыши.
Цитата:
Сообщение от Vladimir Посмотреть сообщение
И на танк не он в 91 забирался? Когда реальная угроза жизни была.
Да ну, угроза , может и была, конечно, например быть задавленным толпой. но после стакана, как говорится, море по колено.
Кстати, Сталин и вовсе без охраны ходил, в отличии от всех последующих.
Цитата:
Сообщение от Vladimir Посмотреть сообщение
Ельцин - историческая фигура, человек-эпоха
С этим ни кто не спорит, только с каким знаком? С моей точки зрения с толстенным минусом. Хотя есть явный плюс, теперь все тогдашнее дерьмо в лицо известно.
Цитата:
Сообщение от Vladimir Посмотреть сообщение
Тема была не про кто кого полюбил, не надо переворачивать.
Я знаю и не переворачиваю, просто показываю, свое отношение к центральной и желтой прессе.
Цитата:
Сообщение от Vladimir Посмотреть сообщение
Всё НТВ целиком прикрыли
Кто, кстати создал НТВ? Не помню, точно.... Может напомнит кто.
Цитата:
Сообщение от verkhovcev Посмотреть сообщение
помню выступление Гайдара
Кстати. Чубайс как-то раз пернул по тв (точно его слова не помню, только смысл), что надо сократить население России. и тогда все будет хорошо. Он называл цифру в %, но сколько...боюсь соврать.

С Верховцевым полностью согласен.
__________________
Не всегда говори то, что знаешь
Но всегда знай, что говоришь
Graf вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Graf за это полезное сообщение:
verkhovcev (23.01.2009)