fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2009, 04:08   #49
Дружище
 
Регистрация: 02.08.2008
Пол: M
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 998
Поблагодарил: 401
Поблагодарили 267 раз в 178 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

был у меня сосед малолетка - в техникуме машиностроительном учился - за стеной пьянки гулянки с девочками круглосуточно - а он в соседнем подъезде ток стена общая - один раз сделал замечание другой раз - на третий сказал что электричество перерублю а если кто рыпнется пристрелю - пришлось к другу ехать за кусачками и газовиком ( у меня у самого разрешение имеется ток всё как-то либо на оружие путное денег не хватает либо разрешение просрочивается - купил себе удар ток он невнушительный)- зашёл в соседний подъезд а в квартире человек 16-ть регулярно было - из подъезда поочерёдно перерезал им провода - а когда они не поняли в чём дело и открыли дверь - я просто направил на них беретту и сказал кто первый выйдет в того и пульну и вообще у беретты 6 патронов - к тому же предупреждал что не нужно шуметь - ребята извинились и закрыли дверь - Вот уже три года за стеной тишина (провода сами видать отремонтировали ) - если сосед приходит с подружками то всё оч тихо - а дом брежневка с тонкими перегородками - теперь тишина - сам тож не включаю ничего громко - соседи оч хорошие люди - а под нами у соседей маленький ребёнок
verkhovcev вне форума  
Ответить с цитированием