fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2009, 21:12   #1484
Товарищ
 
Аватар для Ramsey
 
Регистрация: 25.09.2007
Пол: M
Провайдер: ВТ
Сообщений: 285
Поблагодарил: 45
Поблагодарили 117 раз в 63 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
1 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TankJuniour Посмотреть сообщение
ОК, раз дело только в этом, то могу ответственно заявить: у родителей я настройки модема смотрел сам. Надпись "Trained modulation: ADSL_2_PLUS " о чем может говорить? У меня идентичный модем, но modulation ADSL_G.dmt так что модем правильно показывает.

То, что техподдержка скажет об отсутствии ADSL2+ - никаких сомнений. так как и то, что он поддерживается почти на всех портах
Дело в том, что оборудование специально для ВТ никто не делает. Его делают для мирового рынка, а там наличие самых последних стаднартов является фактичски обязательным, без них изготовителя пошлют. Я поставил себе нет в 2006, модемы уже поддерживали ADSL2+, значит и операторское оборудование - тоже. Единственный вариант - ВТ закупили б/у барахло. Но экономическая целесообразность этого под большим вопросом.
От модема мало что зависит. Хоть поставь самый дорогой и измени модуляцию как хочешь. У ВТ что с дорогим, что с дешёвым - скорость одна и таже. DSL2+ не попахивает. Настроить модем можно разными способами. Если интересно - могу доказать документально, тестированием линии.

Последний раз редактировалось Ramsey; 25.01.2009 в 21:13.
Ramsey вне форума  
Ответить с цитированием