fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2009, 14:42   #233
Знакомый
 
Регистрация: 01.09.2007
Пол: М
Провайдер: Билайн
Сообщений: 79
Поблагодарил: 94
Поблагодарили 42 раз в 32 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Ryuuske,
где они подешевели? Как было 750р. год назад, так и сейчас. 256k вообще 1650р. - такое только у Стрёма, обычно "оптом дешевле". Качество работы самого интернета сильно упало, похоже у них просто забит канал, отсюда и выползи "безлимитные" тарифы с ограничением трафика, которые мне даром не надо.

Приход настоящих интернет провайдеров, а не лохотронщиков, которые продают нижегородскую локальную сеть, которую сами же пользоватили должны наполнять (не выключая компы сутками, чтобы что-то стянуть с внешки), по узеньким каналам настоящего интернета, не оставляет этим недоделанным провайдерам шансов на выживание. Имхо.

Или пусть Стрём вводит конкурентные Билайн/ТТК тарифы. Про АБВ я вообще молчу - 2048ночь просто сказка тариф. Если все хорошо с пингом и скорость не падает, это лучшее что есть на НН рынке сейчас.

p.s. Кабель АДС у меня проложен, уйду в Билайн пока, только подожду первых подключившихся. Дом.ру тоже есть, но пинг 100ms меня не устраивает.

Добавлено через 3 минуты 43 секунды
HA7tur, да я посмотрел их зону охвата, шансов что и через год проведут немного.

А насчет что будет плохо, не согласен - это единственный (надеюсь пока) провайдер, который в два раза увеличил скорость без доплаты в новом году, значит канал позволяет идти на такой дэмпинг. В своей зоне они всех других такими тарифами выдавят.
BeerOx вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо BeerOx за это полезное сообщение:
bboyRuSH (03.03.2009), Millioner123 (28.01.2009), Qwenn (29.01.2009)