fffffff
Тема: Дом.ru
Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2009, 20:18   #1303
Why you think so ?
 
Аватар для Millioner123
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: Moscow <-> USA
Пол: M
Сообщений: 2,134
Поблагодарил: 2,104
Поблагодарили 1,039 раз в 566 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Dinamik_Ultras c [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Цитата:
Народ,а кто уже ходил договор на интернет рассторгать???Вобщем сьездил я к ним в офис,зашёл в абонетский отдел,начали общаться с молодой симпатичной девушкой...первые полчаса общения,идиотскими дедсадовскими способами пыталась меня отговорить отключиться,потом на помощь ей пришёл другой менеджер по работе с клиентами...Сказал им всё что думаю о провайдере эр-телеком и их качестве обслуживания.....Сказать больше ничего им ненашлось...,начали опять ездить по ушам,что у нас всё будет и с локалкой это всё временно,и тарифы суперские пойдут,и каналы на диван тв новые и качественные появлятся...И вообще у них всё распрекрасно,а мы такие злые требовательные абоненты просим от них тревожим их,и вообще,где щас хорошо .....Вобщем всё в таком вот style...Кабелку отключили без проблем а вот насчёт интернета культурно так обьяснили,точнее постепенно подвели к тому что я им должен заплатить 1500...(само собой понимая что порят керню,и сами неверят в то что говорят и увидев моё явное возмущение и недовольство,немного поспорив со мной,но вконце концов,ничего адекватного мне несказав,по поводу неясности и непрописанности этого пункта в договоре,а якобы как описывалось выше,с условиями акции я ознакомлен, т.к на момент подписания договора инета у меня ясен пень дома небыло так что должен был я прочитать условия акции я у друзей,ну или там еще гденибудь(так мне сказала девушка в абонтском отделе)
Вобщем недолго спорив,они сказали такое...Заявление они принимают,но инет отключать небудут,и эти заявления прямиком будут направлены к ихним юристам,и на меня как на недобросовестного абонента которые отказался,платить окаянную неустойку подадут иск в суд на полторы тысячи рублей ...Типа ждите,повестку
Вобщем кто чё по этому поводу думает)???
__________________
Nothing Personal, Just Business... (c)
Millioner123 вне форума  
Ответить с цитированием