fffffff
Тема: Adobe Audition 2.0
Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2009, 06:03   #5
Хороший Друг
 
Аватар для Dyson
 
Регистрация: 07.10.2008
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 118
Поблагодарил: 1,153
Поблагодарили 368 раз в 139 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
30 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Venom Посмотреть сообщение
Я пользовался Cool Edit с 2001 года, это ещё была версия 1.2
До недавнего времени пользовался Cool Edit 2.1
Но купил ноового компа и:
О ужассссс!!! Cool Edit не работает с двухядрёными шестьдесят четвёрками, поэтому пришлось достать пыльный диск Audition 2.0 и устанавливать его. По поводу языка: с 2001 года пользовался англитским Кул эдитом, и в принципе поскольку в audition ничего не поменялось пользуюсь интуитивно, вроде ничего особо не поменялось
А ты юзал аудишн 1,5???
Один в один cool edit, даже цвет шкуры тот же, тока название другое
Venom, странно, у меня Cool Edit 2.0 Pro замечательно работала еще два месяца назад с двуядерным ноутом. Потом правда перешел на Audition 3.0, которую сейчас и юзаю периодически. А параллельно в свое время пользовался Audition 2.0.

Audition 1.5 юзал, правда немного. Но первая мысль когда запустил программу - как похожа на Cool Edit. Это верно. Но все таки адобовцы интерфейс классный на мой взгляд сделали, программа теперь еще больше расцвела. Причем был такой момент когда я пользовался Adobe Creative Suite и Cool Edit вместо Audition, не хотел менять, к душе прикипела. Но все таки надо двигаться вперед, и познавать новое. Вот и перешел на третий аудишн.

Cool Edit останется в наших сердцах и мы будем помнить ее всегда. (я иногда ее просто так устанавливаю, покручу и делете)

P.s. Если нужно, то Cool Edit 2.0 Pro залью как нибудь на обменник.

Последний раз редактировалось Dyson; 30.01.2009 в 06:05.
Dyson вне форума  
Ответить с цитированием