fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2009, 19:37   #37
Приятель
 
Регистрация: 15.04.2007
Пол: М
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 115
Поблагодарил: 54
Поблагодарили 56 раз в 25 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
32 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от curshvel Посмотреть сообщение
GTXit, товариЩ вы не правы вам нужно почитать учебник по Мировой Художственной культуре за 11 класс хотя бы.
Всего того что вы перечислили - хорошая игра актеров, увлекательный сюжет и тд - в фильме этого нет! Фильм пустой! В нет никакой идеи! Я уже и на кинопоиске писал и здесь писал и все со мной соглашались.
ЗЫ: как то посерьезнее аргументируете вашу позицию.
Да твоя позиция ясна, типа трава раньше была зеленее... и до совершенства фильм может быть и не дотягивает. Безусловно каждый смолжет найти в нем ряд недостатков, однако называть его пустым и безсмысленным по каким то чисто субъективным причинам совершенно неприемлемо. Фильм качественный, добротный, имеет явно выраженную идейную линию. Идея не нова, но качественная реализация, уместные спецэфекты, четкая сюжетная линия, неплохая игра акторов, явная смысловая подложка, которая кстати говоря действительно не особо ярко проявляется в фильмах подобного жанра, дает основание говорить о фильме как о качественном экземпляре современного киноискуства.
И не нужно мне рекомендовать к прочтению учебники по художественной культуре, современная действительность вносит свои коррективы в академические истины.
GTXit вне форума  
Ответить с цитированием