fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2009, 03:45   #194
Я тут новенький
 
Регистрация: 01.02.2009
Пол: M
Провайдер: Сэнди
Сообщений: 6
Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

С сендями с октября 2006 года, в целом провайдер неплохой (живу в Печерах). Были серьезные проблемы несколько месяцев назад в период когда их "стрим" купили, инет обрывался каждые пару часов и восстанавливался как ни в чем не бывало через пару минут. Долго пудрили мозг в духе "выключите фаервол, проверьте на вирусы", но спустя месяц всеж признали массовость проблемы (в саппорт звонил каждый день по нескольку раз, еще бы немного и по голосу стали узнавать, не только по фамилии и номеру договора ) . Как заверяли провели "массовое обновление оборудования и настроек", месяца 2 эта котовасия продолжалась, потом норм стало. АДС конечно в плане "не было обрывов" на голову выше (АДСЛ от них подключен тоже)

Сейчас из проблем сталкиваюсь в вечерне-ночное время с потерями пакетов до 10-15%, но бывает это довольно редко (очень раздражает в такие моменты отсутствие круглосуточного саппорта), с утра когда "аццкие одмины" выходят на работу в течении часа устраняют.

Подключено 3 канала по 1 мегабиту псевдобезлимита (после 30 Гб трафа инета считай просто нет с 64 кбит) , со внешкой проблем нет, инет шустрый, заявленную скорость дают в полном объеме без "качелей". В кольце с торентов качается все со скоростью до 8-10 мбайт/с, если нужно еще и быстро раздавать советую белый статический айпишнег купить за 45р. в месяц.

(немного оффтоп) Сейчас жду когда мне "билайн-АДС" оптику протянут, потому как 4350 руб. в месяц за интернет дороговато (засада, соседний дом 9-ти этажный в 50 метрах подключен, а 16-ти этажный мой нет )
Negris вне форума  
Ответить с цитированием