fffffff
Тема: Мега – НН
Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2009, 16:40   #218
Знакомый
 
Аватар для AGL
 
Регистрация: 30.08.2007
Пол: М
Провайдер: Билайн
Сообщений: 86
Поблагодарил: 22
Поблагодарили 23 раз в 13 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Млять ты читать умеешь?? или только кататься по полу можешь, да толчки чистить? Умейти читать и анализировать, о не только видеть только то что вы хотите.
Мне в попу не всралась эта мега, вт и адс вместе взятые!!!!! потому что я их вообще не считаю за нормальных поставщиков интернета.
И если у меня профиле написано ВТ это ещё ничего не значит, что я сижу довольный и ой как рад что он у меня есть
Цитата:
Кто-то уже конкретно помешался на этом убогом НН-кольце. Не всем инет нужен для забивания винтов гигабайтами ненужной инфы с 2-3-х сайтов с дублируемым контентом.
Да неужели? если хочешь знать свой винт я уже забил ещё год назад за 1.5 года онлайна, хотя уверен на все сто что 2 года назад вы мечтали о такой возможности!!!!!
Кольцо является для меня основным местом нахождения, потому что мне интересно общаться с людьми (друзьями) своего региона, а не людьми совершенно незнакомых и живущими за тридевять земель, тем более что таких ресурсов вполне достаточно для моих нужд.
Вследствии чего мне нужна высокая скорость и я её получаю чего на внешке ты никогда не увидешь в своём обозримом будующем.
Ещё смешнее сравнивать ресурсы яндекса с IX-NN.
Если ещё очень интересно, то за всё это и полный анлим я плачу 300р. чем на данный момент доволен.
Про АДС скажу что только знаю, уверен что их замуты с интернет провайдерами Москвы, в частности сотрудничество с Билайном, Корбиной должны вскором времени хорошо повлиять, так что ещё рано судить о её намериниях и планах.
AGL вне форума  
Ответить с цитированием