fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2009, 23:24   #128
Цветущий Валидол
 
Аватар для Ved`ma4Ka
 
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: нигде...
Пол: Ж
Провайдер: Другой
Сообщений: 2,849
Поблагодарил: 827
Поблагодарили 297 раз в 236 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murena Посмотреть сообщение
Я о том что на тот момент Вы были как бы одно целое и говорить плохо о нем примерно тоже самое,что и о себе.
Уж лучше наверное тогда просто сказать,глупая была,молодая,так вышло,не разглядела,чем так вот.
+1
Вчера поссорилась с мужем, сегодня попыталась рассказать подруге, посоветоваться, а она:" Ну что поделать, все мужики козлы!" Так мы с ней чуть не поссорились из-за того, что я пыталась ее убедить в том, что не все, что муж хороший!!!

Цитата:
Сообщение от upoke3 Посмотреть сообщение
А вот не будет. И не вспомнит даже, что когда-то у него была дочка. Потому что у него сейчас новая семья, замечательная жена, они понимают друг друга с полуслова, не выносят сор из избы, ладят с родителями друг друга, и ему незачем думать о ком-то-там, потому что он гордится своими двумя детьми от той, с которой живет и любит.
Вот.
Да, как вариант...тут зависит уже от человека...но я бы, на месте мамы, не обрывала совсем отношения с отцом ребенка, если, конечно, он не совсем уж чудовище, все-таки у дочки должны быть хоть какие-то представления о папе...и тогда, может быть, когда она подрастет, он поймет, что это все-таки ЕГО РЕБЕНОК и будет проявлять больше внимания. Просто так было с моим отцом. Раньше я видела его максимум раз в полгода, он тупо меня в макдак водил и уезжал, хотя у него была прекрасная работа, он был молодым и здоровым. Сейчас он психически болен, работает охранником, но я его все равно люблю, просто потому что он мой папа и он это понимает, он понял это, когда я выросла и смогла ему это объяснить...теперь мы постоянно общаемся и я этому рада...
Ved`ma4Ka вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Ved`ma4Ka за это полезное сообщение:
Сицилия (02.02.2009)