fffffff
Тема: Плагины
Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2009, 07:37   #88
Дружище
 
Аватар для NerV
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Сормово
Пол: М
Провайдер: Сэнди
Сообщений: 995
Поблагодарил: 29
Поблагодарили 1,934 раз в 548 сообщениях
Открыли хайд :
16 в этом сообщении
8,867 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

OnOne Plug-In Suite 4

Спойлер:
Год выпуска: 2008
Версия: Plug-In Suite 4
Разработчик: onOne Software
Совместимость с Vista: полная
Системные требования:
Windows XP SP2 or Vista
Microsoft .Net 2.0 Framework
OpenGL 1.5 capable video card with 128MB VRAM
Mac OS X
Mac OS X 10.4.8 or later
Universal Binary - Supports PowerPC & Intel Processors
Photoshop CS2(v9.0.2) or CS3
Photoshop Elements 4 or later
Note: PhotoTools does not support Elements
512MB of RAM
3GB of disk space
DVD Drive
Adobe Flash Player 9
Язык интерфейса: только английский
Таблэтка: Присутствует
Описание: Компания onOne Software выпустила пакет своих плагинов Plug-In Suite 4 для Photoshop. Все дополнения, которые входят в этот пакет, поддерживают Photoshop СS3, а также компьютеры Macintosh :
- Genuine Fractals 5 Print Pro
pic
Плагин предназначен для увеличения размера изображений до 1000% практически без потери качества. Genuine Fractals 5 дает лучшие результаты, чем стандартные методы масштабирования, которые используются в Photoshop.
Пятая версия Genuine Fractals поддерживает Photoshop CS3. Кроме этого, в плагине переработан интерфейс, добавлена поддержка многопроцессорных систем, добавлена поддержка Actions, появились новые шаблоны для быстрой обрезки и изменения размера изображений, новые настройки для контроля за детализацией рисунка, резкостью и наличием "зерна". Также плагин теперь поддержвает изменение размера изображений в файлах Photoshop, которые содержат несколько слоев, в том числе нерастрированные текстовые слои, "умные" объекты, альфа-каналы и пр.
- PhotoTools 1.0 Professional Edition
pic
PhotoTools Professional Edition предлагает целый набор качественных спецэффектов, инструментов для коррекции и редактирования снимков, а также средства автоматизации творческого процесса, объединенные удобным и функциональным интерфейсом.
Высококачественные фильтры могут использоваться для обеспечения цветокоррекции и поляризации изображения. С помощью предлагаемых инструментов фотомастера смогут осуществить стилизацию цифровых снимков под старые фотографии или кадры кинопленки.В окне предварительного просмотра можно увидеть действие каждого из полутора сотен эффектов PhotoTools перед его применением. К каждому изображению можно применить одновременно несколько эффектов, также допускается возможность пакетной обработки фотоснимков. Излюбленные комбинации эффектов могут быть сохранены в отдельный файл.
- Mask Pro 4.1
pic
Предназначен для вырезания объектов с фотографий и переноса в другое окружение. Плагин Mask Pro предоставляет в распоряжение дизайнера полный набор интуитивных и удобных инструментов для маскирования объектов и использует технологии, позволяющие максимально точно сохранить цвета и произвести очистку краев объекта. Новая версия получила поддержку планшетов Wacom. В комплект новой версии войдут встроенные видеоучебники и сборник советов. Mask Pro 4 будет отображать в панелях инструментов цифровые эквиваленты значений органов настройки, при необходимости производить автоматическую прокрутку изображения, а новая палитра позволит пользователю точно определить выделяемые цвета.
- PhotoFrame 3.1 Professional Edition
pic
Это дополнение предназначено для создания рамок и дает возможность создавать практически любые обрамления – объемные, со свечением, с использованием текстур, отбрасывающие тени и т.д.
Главное нововведение последнего релиза – поддержка Photoshop CS3. Кроме этого, появилась опция автоматического вращения, которая определяет горизонтальную или вертикальную ориентацию фотографий и поворачивает рамки так, чтобы они как можно лучше накладывались на изображения.
- PhotoTune 2.2
pic
В состав этого модуля входит два отдельных компонента -Color MD 2.0 (ColorTune) и SkinTune 2.0.
ColorTune представляет собой универсальное решение для коррекции цифровых снимков. Плагин работает в виде пошагового мастера, на каждом этапе работы которого пользователю предлагается выбрать более удачный вариант исправленной картинки из двух вариантов.
SkinTune – это плагин, позволяющий устранить на портретах недостатки, связанные с некорректным освещением. Его уникальность в том, что он учитывает цвет кожи. При одном и том же освещении кожа разного цвета будет освещена по-разному. Если сфотографировать двух людей с разным цветом кожи в одних и тех же условиях, одна фотография может оказаться удачнее другой.
(Для начала работы SkinTune обязательно нужно указать, к какой расе принадлежит человек на портрете, а затем выбрать на лице неудачный участок - слишком затененный или слишком осветленный. Основываясь на этой информации, фильтр подберет оптимальный баланс света на изображении и придаст коже естественный оттенок.)
- FocalPoint 1.0
pic
Дополнение предназначено для создания виньеток и добавления на изображение эффекта фокуса. Такой эффект очень популярен, в частности, в свадебной и портретной съемке – в фокусе остается только главный объект, а все вокруг размывается. В FocalPoint есть много возможностей для создания разных эффектов такого рода: можно имитировать эффект смаза при движении, затемнять или осветлять участки изображения, которые не попали в фокус и т.д. Плагин поддерживает сохранение созданных с его помощью эффектов в виде шаблонов для многократного использования в дальнейшем.
- Intellihance Pro 4.2
pic
Intellihance Pro-Помогает повысить качество фотоснимка с помощью восьми превосходных инструментов корректирования изображения. intellihance pro анализирует и корректирует изображения, полученные из различных источников, включая цифровые камеры и сканеры. применяются методы удаления неровных краёв, улучшения цветности и других аспектов изображения.
Плагин для быстрой коррекции фотографий.
BONUS
- Vertus Fluid Mask 3.0.8
pic
Компания Vertus обновила свою программу маскирования объектов Fluid Mask - способен функционировать не только как модуль для программы Adobe Photoshop (версий CS2, CS3 и Elements), но и как отдельное приложение для работы с изображениями в форматах, поддерживающих переход к прозрачности, в 8-битном RGB-цвете - таких как TIFF и PNG.
С помощью Fluid Mask - пользователь может эффективно отделять-маскировать сложные объекты - волосы человека, листья деревьев и т.д. - от цельного изображения, выполняя над ними различные графические операции
Уникальное новшество - функция Smart Blending (”интеллектуальное смешивание”): в распоряжение пользователя предоставляется специаль-ный инструмент в виде ползунка, позволяющего “на лету” переключаться между режимами Smart Blending и стандартным Feather Blending.
Переработанные алгоритмы определения краев дают возможность выполнять максирование неоднородных по цвету сложных объектов - например, черных и белых волос на сером фоне.
В числе прочих особенностей третьей версии Fluid Mask - новая система “патчей”, позволяющая вносить комплексные изменения в отмеченной области изображения, не затрагивая остальные его части; добавление инструмента Color Sampler, показывающего все сегменты изображения, обладающие определенным цветом; возможность сохранения и восстановления настроек предыдущих сессий; улучшение системы контекстных подсказок.
- PhotoPresets for Lightroom 1.0
pic
Пресеты для всех версий Лайтрума
Доп. информация: в комплекте с каждой программой идёт серийный номер


[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

share.nnov.ru < 400mb

Чтобы увидеть скрытый текст Вам нужно нажать кнопочку "Открыть Hide"
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.
__________________
уже не тот самый NerV;
NerV вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо NerV за это полезное сообщение:
alexufer (20.04.2009), KaZantip)) (13.02.2009), алексей78 (05.02.2009)
Хайд открыли:
Maugly1967 (06.12.2011), Александр2009 (28.09.2009), alexufer (20.04.2009), polynomial (11.04.2009), mmasha (11.04.2009), 1949VASIL (03.04.2009), marinnaa (21.02.2009), MSTSMIT (16.02.2009), KaZantip)) (13.02.2009), cabron (11.02.2009), Julic (11.02.2009), shura201 (06.02.2009), sergioben (06.02.2009), алексей78 (05.02.2009), lexb (05.02.2009), alecsey (05.02.2009)