fffffff
Тема: Дом.ru
Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2009, 22:05   #1344
Знакомый
 
Регистрация: 27.02.2008
Пол: М
Провайдер: ПСС
Сообщений: 80
Поблагодарил: 3
Поблагодарили 15 раз в 9 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Genius Посмотреть сообщение
Тебе ещё раз написать? Не помниш как я написал, а ты попросил админов подредактировать сообщение и написать *коммерческая тайна*

Добавлено через 6 минут 23 секунды
Оффтоп
так о каком оборудовании говорится? какое из этого перечисленного мы ждали в ноябре декабре. откройте секрет форумчанам и про мои просьбы к админам - подробнее. оч интересно, как это я их прошу и не помню об этом?

Добавлено через 4 минуты 40 секунд
Цитата:
Сообщение от Roms Посмотреть сообщение
velkoldin, изначально эта тема была многим интерестна, обсуждаема, и многие были рады о появлении данного интернет провайдера, а сейчас это что??? одни жалобы на вас, батенька!
покажите мне хоть одну тему про любого провайдера где одна хвала ему? это такая сущность человеческая - хаять. спрятавшись за экран монитора.
а теперь, можете посчитать сколько человек пожаловалось на этом форуме? и скажите мне процент от общего количества абонентов?
ещё вопрос. почему продолжает народ подключаться, имея альтернативу?
расскажите мне про отток абонентов? Может иногда лучше промолчать, чем пытаться "кинуть перчатку" в дискуссии?
Жду ваших предположений.

Добавлено через 1 минуту 58 секунд
Цитата:
Сообщение от don85 Посмотреть сообщение
velkoldin расскажи причины, столь щедрого "подарка" дом.ру. Были бы старые тарифы и денги текли, как и раньше. Не уж то они такие добренкие, просто так скорость за 150 руб. поднимают на 3 Мбит/сек.

"Поругать" честь легче, чем востановить.

Все теки такой подарочек продлиться не долго.
причины банальные - постоянное развитие, введение тех или иных новинок.
про честь - ничё не понял.
про падарочек и срок действия - источник информации?

Добавлено через 1 минуту 27 секунд
Цитата:
Сообщение от Elvin Посмотреть сообщение
velkoldin, а правда, что вы Хаббардисы, как Маринс Групп?
грязные инсунуации. когда прочёл об этом в инете опросил всех коллег в городах. 70% даже понятие такое впервые слышали.
velkoldin вне форума  
Ответить с цитированием