fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2009, 18:10   #38
Знакомый
 
Аватар для jostik
 
Регистрация: 18.08.2008
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 50
Поблагодарил: 25
Поблагодарили 32 раз в 13 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
32 Всего


По умолчанию

У меня вопрос конкретный по КАРАОКЕ.
Комплектуются последние ВВК только диском на 500 песен,например BBK DV925HD.
Этот DVD - проигрыватель воспроизводить диски BBK DVD Karaoke Mix 4000+,
на 4000 песен и баллами оценивает.
Кто то пробовал?
Цитата:
Компания BBK Electronics представляет технологию КАРАОКЕ++ (КАРАОКЕ Плюс Плюс) – новейшую разработку в области систем для развлечения. Теперь балльная оценка исполнения с любого караоке-диска стала доступной!
Принципиальным новшеством КАРАОКЕ++ является функция оценки исполнения с любого DVD-диска караоке. Теперь потребитель не зависит от того, какой караоке-сборник поставляется в комплекте с DVD-техникой: приобретайте караоке-диск в свободной продаже и пойте в свое удовольствие, не думая о совместимости диска и DVD-устройства. КАРАОКЕ++ позволяет получить максимум удовольствия от реализации функции караоке, ведь вместе с увеличением количества совместимых дисков, расширяются и возможности пения. Устраивайте полноценные караоке-сражения, получая баллы за вокальное мастерство, и самостоятельно формируйте свою персональную коллекцию любимых караоке-песен. Теперь возможно по максимуму использовать весь потенциал систем караоке!
Кроме того, система КАРАОКЕ++ имеет функцию обучения пению. Благодаря тому, что голос певца, записанный на диске, может автоматически включаться и выключаться в зависимости от того, поете вы или нет, проще освоить новую мелодию. А функция регулирования громкости вокального сопровождения поможет усовершенствовать исполнение хорошо знакомой песни. Функция автоматического контроля голоса (АКГ) доступна при использовании диска, фонограмма на котором записана с голосом профессионального солиста. Караоке-диск BBK, реализующий эту технологию*, входит в комплект с техникой.
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Скачать и записать диск на 4000 песен не трудно, будет ли он воспроизводиться на на последних BBK,том же BBK DV925HD?
__________________
Какие мысли в народе?
jostik вне форума  
Ответить с цитированием