fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2009, 01:31   #40
Я тут новенький
 
Регистрация: 06.02.2009
Пол: M
Провайдер: ВТ
Сообщений: 7
Поблагодарил: 5
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Господа! Прочитав некоторое количество сообщений, я понял что Вы в DVD-шных делах рубите не по-детски. Это здорово!!! Тогда выручайте(только без смеха плиз). У меня DVD плейера нет, когда-то был BBK, но накрылся, так я его этим мастерам в сервис центре и продал за пол цены. Все фильмы смотрю на компе, без проблем. Иногда переписываю на болванки друзьям,тоже без проблем. Но вот незадача. Меня брат попросил катануть ему на болванки фильмов поновее. Я мужественно скачал комедий (DVD Rip) avi? мультиков там всяких племяннику и т.д. Записал на двухсторонние болванки, примерно фильма по 3 на 1 штуку(1 фильм(avi)=1,4-2ГБайта) и довольный собой передал ему. Прихожу, а он весь на измене, типа я тебе болванки новые принёс, а ты мне ботву подсунул. Короче проблема. У фильмов, которые avi только звук, а видео нет,хрень какая-то. 2 коротких мультика в mpeg и mpg нормально воспроизвелись(и звук и картинка). DVD-шник у него ZZX-827 2007года. Что за херня? Я уж не думаю что там кодаков не хватает, ведь эти же диски нормально работают и на более старых аппаратах. Посоветуйте плиз, что делать. Конвертировать в mpeg долго, а в DVD геморойно, да места жалко. Выручайте !!!!!!!!!
Дизель вне форума  
Ответить с цитированием