fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2009, 13:31   #258
Хороший Друг
 
Аватар для b00ze
 
Регистрация: 23.08.2007
Пол: М
Провайдер: Билайн
Сообщений: 451
Поблагодарил: 252
Поблагодарили 170 раз в 69 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

crubbs -1. Продал ему отличную трубку (Motorola EM30) в идеальном состоянии, на гарантии. Скинул цену, подарил флешку к телефону. Встретились с его подругой, она проверила состояние тела, комплект, отдала деньги. С утра звонит crubbs, мол есть фоновый шум в разговорном динамике, давай манибэк. Манибэк не обговаривался(у трубки ещё месяцев 8 гарантии). Я ему предложил подождать пару дней, т.к. сам уезжал, и думал может у чела галлюцинации - шума, который бы мешал разговору там в помине не было. В результате списались с ним в аське через 3 дня - я задержался. Шум, по его словам, не прошёл - опять разговор про манибэк. Я честно погуглил по вопросу шума при разговоре... и как ни странно ничего не нашёл. Ну, думаю, ладно - наверно просто передумал чел - можно понять. Предложил ему 2 компромисных варианта, с помощю с моей стороны(перепродать тело или сдать по гарании), т.к. ни моей вины, ни вины телефона очевидно тут не было. Тот отказался, сказав, что я ему слил глючный телефон(так если он глючный сдай его в сервис), и что он не собирается заниматься продажей глючных аппаратов. Надо было ещё тогда его лесом послать, но нет, я возился с этим вопросом ещё несколько дней. crubbs, же не желал идти ни на какие компромисы, считая, что ему что-то должны, видел решение проблемы только с удобной для себя стороны.
b00ze вне форума  
Ответить с цитированием