fffffff
Тема: 2012 год
Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2009, 13:06   #71
Товарищ
 
Аватар для max5
 
Регистрация: 13.07.2008
Пол: М
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 335
Поблагодарил: 2
Поблагодарили 84 раз в 69 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Estariol, на самом деле тут все гораздо круче завернуто. Раз вы настаиваете – придется раскрыть карты (но предупреждаю, это не легко будет себе представить )

По некоторым данным, вся эта зачистка местности естественного происхождения (Нибиру постоянно прилетает к нам раз в 3600 лет – орбита у нее такая). Это неизбежность. Люди только принимают правила игры. Каждый раз она производит разрушения на Земле, но в прошлые разы человечество жило на низком уровне технического развития (дома в основном были деревянные, и сильных последствий от их разрушений не было). Но на сей раз, у нас на земле - дома в городах в основном 9-ти этажные панельные, куча атомных станций, химических и нефтеперерабатывающих заводов и других опасных производств, включая атомное, бактериологическое и хим. оружие. Когда это все разрушиться в результате 12 бального землетрясения, а потом затопиться до 200 м. над ур. моря – мало не покажется.

Кроме того, на сей раз нас курируют наши инопланетные братья по разуму. Смысл в том, что когда почти все люди от этой катастрофы развоплотятся – на земле останутся только люди имеющие «служащие другим» духовную ориентацию (добрые, отзывчивые). И в месте с ними на нашей планете будут жить «служащие другим», т.е. добрые инопланетяне (в человеческих телах). (См. инф. о детях индиго)

Остальные люди, те, которые «неопределившиеся» со своей духовной ориентацией, и те которые подходят под определение «служащие себе», т.е. «эгоисты» - на сей раз покинут нашу планету, и будут отныне воплощаться и проходить свое обучение в других мирах и на других планетах, с соответствующим окружением.
Вот такие пироги, господа хорошие
max5 вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо max5 за это полезное сообщение:
Dr.Zhivago (13.02.2009)