fffffff
Тема: творение
Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2009, 00:59   #60
Мега Друг
 
Аватар для Axel2150
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: Underground town
Пол: М
Провайдер: Билайн
Сообщений: 1,062
Поблагодарил: 168
Поблагодарили 352 раз в 202 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
260 Всего


По умолчанию

Очень прикольно... сам то я с натуры рисовать не очень люблю... лица людей вызывают у меня увернность что все они лгут и лицемерят... но чужими успехами всегда восторгаюсь...
но... Ты где моделей берёшь?? если из головы то прекращай с анфитаминами или чего ты там ешь... а если живых то спроси что не так с ними...
потому что у брюнетки или проблемы со зрением... или она под кайфом и зрачки расширены не пропорционально источнику света... + глаза смотрят не на одной линии... один выше другой ниже..
у блонди всё с глазами норм... и нос почти хороший...
и опят ьже блик на глазах у блонди правильный скорее всего.. а у брюнетки опять нет (=
или тебе было лень рисовать 4 зуба.. или брюнетка из новой рассы людей где передних зубов тольк о3... совет... если рисуешь такой рот... то зубы прорисовывай...
светотени наложил хорошо... но если брюнетка стоит и загараживает источник света.. который как мне показалось рядом с блонди... то надо было чут ьинчае наложить..
и последнее... складку от открытого рта у блонди доведи до ума... или это у неё шрам?? о__О
ну а вообще я знаю что критиковать каждый может... но я всегда высказываю своё мнение... (=.. не зависимо от того уместно оно или нет... потому что считаю себя почти всегда правым...
__________________

Get a motherfucking life
Axel2150 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Axel2150 за это полезное сообщение:
баламут (13.02.2009)