fffffff
Тема: Мега – НН
Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2009, 15:23   #303
Мега Друг
 
Аватар для Ezhik
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: когда как...
Пол: М
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 1,307
Поблагодарил: 544
Поблагодарили 330 раз в 184 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
5 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bayern Посмотреть сообщение
Ezhik, проблема в том что все твои суждения основаны на слухах.....а если бы ты взял бы и внимательно почитал данную тему......то впоследсвии руководствовался бы не слухами, а фактами....

не понимаю, почему ты не хочешь верить людям на данном форуме...если не веришь, нафиг тогда вообще пишишь....всё это похоже на попытку внушения абонентам Меги, что они сидят на данном прове по собственной глупости
вот сиди и читай темку эту от корки до корки,ща пытался найти не смог,где-то далеко один человек отписывался,что очень не доволен был.
а если зайти на форум Меги-НН там вобще все ноют.Я молчу про то,что обещали не кушать трафик если с кольца качать,а они не могли сразу сделать.Если необдуманно мне пересесть на Мегу,а потом хлабысь и у них нету кольца или не качает нифига и чо делать?Если ты такой уверенный то флах те в руки,я сначала 10 раз перестрахуюсь менять провайдера.Тут как с бабами,не люби х**,чтобы потом не е**ться мозгами.

Добавлено через 3 минуты 15 секунд
Цитата:
Сообщение от AlexNN Посмотреть сообщение
А тыб Ezhik подключился на месяц-другой(ибо подключение бесплатно),попробовал сам,как работает.Мож понравится))И совсем не ясно кто и в чём тебя должен убедить и нахрена НАМ это надо?)))
там вроде предоплата в 2 месяца,а потом бегать деньги забирать...возни лишней не хочется,сделать если то сразу нормально.

а убеждать или нет ваше дело,я же буду подвергать многое сомнению пока не увижу 100% обоснованного противоположного ответа,что все норм и т.д.
поскольку многие с ВТ и ДиалАпа на Мегу-НН переходят,то просто и не знают что такое 850 кб\сек в кольце качать.Кольцо хорошая штука и не надо говорить,что кольцо нужно закрыть и прочее.Нужно чтобы было и то и другое.И внешка и кольцо.

Добавлено через 1 минуту 17 секунд
Цитата:
Сообщение от RuSnnov Посмотреть сообщение
ProZZaK, и как же шь ты счас живешь на АДСе с порогом 3/5гб? 15-20 гб для серфинга уж точно за глаза.
я вроде еще ниразу 3 Гб не съел с учетом того,что всякие контакты по 200 раз на дню открываю,да еще и в ЛА играю.
10 Гб действительно за глаза хватит.
скорости тока хочется...
__________________
Ezhik вне форума  
Ответить с цитированием