fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2009, 17:32   #105
Активисты
 
Аватар для Graf
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Нижний Новгород, центр
Пол: M
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 4,517
Поблагодарил: 1,609
Поблагодарили 1,368 раз в 962 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
4 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ezhik Посмотреть сообщение
все равно напрягает кудрявый блондинчик...и че он какой веселый все время.
Меня не напрягает. Ему положено быть таким. Слушай эпилог внимательнее, там все оговаривается.
Это наверное потому напрягает, что за эталон берется американское кино, а там все герои крутые, улыбаться и смеятся им нельзя. да и некогда, они постоянно должны думать как добиться справедливости и законности, правда те же законы нарушая (но это мелочи), а так же всегда быть, ели не единственным, то уж последним точно, спасителем американской цивилизации. А по сему улыбаться, а тем более смеяться главному герою некогда, незачем, да и не положено. Изредка скупая улыбка как подарок и за счастье приниматься должно, если не за великую честь.
А может быть потому, что мы сами не можем так открыто и искренне улыбаться. Улыбаться не держа камня за пазухой, улыбаться от всей души. Улыбаться всем, и знакомым и не знакомым. А если и можем, то только где-то на едине с кем-то. И поэтому подсознательно такая улыбка в лучшем случае вызывает недоумение, в худшем бесит.
Цитата:
Сообщение от Ezhik Посмотреть сообщение
есть просто фильмы лучше,
Есть. Не спорю.
Цитата:
Сообщение от Ezhik Посмотреть сообщение
у нас нету конкурентов западу.
И не надо. Голливуд изначально снимает фильмы ради денег, а не ради чего-либо другого. Поэтому советские фильмы в целом лучше, чем российские.
Вероятно Бондарчук пошел по не коммерческому пути, а по смешанному коммерция-искусство.
Уж лучше пусть снимают меньше, но качественнее в смысловом плане. Для коммерции "Ментов" хватит.
Цитата:
Сообщение от Ezhik Посмотреть сообщение
просто то,что обещали народу не дали,
Меня лично, изначально интересовал вопрос, как испахабят книгу. Не испахабили спасибо. Технический вопрос меня не интересовал. Да и рекламе я не верю.
__________________
Не всегда говори то, что знаешь
Но всегда знай, что говоришь

Последний раз редактировалось Graf; 15.02.2009 в 17:34.
Graf вне форума  
Ответить с цитированием