fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2009, 20:59   #11
Мега Друг
 
Аватар для Axel2150
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: Underground town
Пол: М
Провайдер: Билайн
Сообщений: 1,062
Поблагодарил: 168
Поблагодарили 352 раз в 202 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
260 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от max5 Посмотреть сообщение
Axel2150, смотрел ваш любимый бойцовский клуб Хотелось бы узнать, применяете ли вы философию этого фильма в вашей личной жизни? («Лишь утратив всё до конца, ты обретаешь свободу», или просто, стремитесь ли вы к свободе от всевозможных рамок?)
Не имея в сущности ничего - трудно что то потерять... зато я придерживаюсь другой философской мысли этого фильма... ну для этого надо процетировать Тайлера - "Я отвергаю постулат о ценности материального имущества"... или другая мысль - "У каждого из вас был потенциал - и вы его растратили. Целое, блин, поколение жмется в очередях, ждет в ресторанах свободный столик. Вы рабы в белых воротничках. Реклама заставляет нас полюбить машины и шмотки; мы ходим на работу, которую ненавидим, чтобы купить вещи, которые нам не нужны. Мы - лишнее поколение. Без цели, без места в жизни. Без мировой войны. Без великой депрессии... Война - у нас в душе. Наша жизнь и есть депрессия. Мы все росли перед теликом и верили, что однажды станем миллионерами, киногероями и рок-звездами. Но не станем. Мы потихоньку стали понимать. И нас это дико, дико злит."
В фильме вообще полно моментов которые заставляют меня по другому думать... к тому же то что сделал Тайлер в фильме явным образом изменит общество...

Цитата:
Сообщение от DruG Посмотреть сообщение
для этого надо заработать для начала раздвоение личности
Шизофрению у меня шанс получить где то не больше 0,6% так как в моей семье никто ещё не страдал ею.. а заболеть ею может каждый примерно с такой вероятностью (=
__________________

Get a motherfucking life
Axel2150 вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Axel2150 за это полезное сообщение:
Millioner123 (20.02.2009)