fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2009, 22:18   #257
Приятель
 
Аватар для curshvel
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: milo
Пол: M
Провайдер: Сэнди
Сообщений: 112
Поблагодарил: 114
Поблагодарили 321 раз в 51 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
1,346 Всего


По умолчанию

Сколько лет? Я лично хотел бы столько времени что бы хватило узнать все на свете: увидеть, попробовать, понюхать, услышать, потрогать все что можно увидеть, попробовать, понюхать, услышать, потрогать! Но уфы, средняя продолжительность жизни в мире 67(?непомню точно?) лет, а что бы познать непознаное потребуются все эпохи мира, и то не хватит.
Вообщем то главное не сколько, а как! Прожить жизнь нужно ярко, наслаждаясь каждым ее моментом, каждым вздохом что бы на смертном одре не было жаль упущеных годов, ведь жизнь друзья мои даеться один раз. Что там дальще - ангелы, черти или новая жизнь, не столь важно. Важно то, что даже если ваша душа бессмертна и родиться заново на Земле, или еще где, здесь, в этом мире, на этой планете ВАС (Ахмеда Иосивича Пилипенко) ПОСЛЕ СМЕРТИ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ. Game Over. stop film.
Поэтому давайте жить так что бы было не стыдно уходить, что бы вам "хлопали", как актеру после прощального спектакля.
ЗЫ: чем я люблю философию - начинаешь об одном, плавно переходишь к другому, а смысл получается третий
__________________
Я тот, чье имя написано на воде.......

Последний раз редактировалось curshvel; 16.02.2009 в 22:20.
curshvel вне форума  
Ответить с цитированием