fffffff
Тема: 2012 год
Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2009, 00:36   #88
Приятель
 
Аватар для curshvel
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: milo
Пол: M
Провайдер: Сэнди
Сообщений: 112
Поблагодарил: 114
Поблагодарили 321 раз в 51 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
1,346 Всего


По умолчанию

to all:

гыы... апокалипсис 2012
изъеженая эта тема друзья.
в 3361 по моему Нострадамус предсказал гибель Земли, и люди в 3358 году буду так же сидеть и гадать будет или не будет в 3361 гибель Земли
конец света я уже не помню скока раз предсказывали: и в 2000 и в 06.06.06 и еще тысячи раз предскажут!
к тому же, язык майа изучен плохо!!!!и не спорьте, народ УМЕР, язык УМЕР, так окуда мы знаем что этот символ напротив циферки 2012 не означает что у Барака Абамы вдруг начнется понос?
ЗЫ: поживем увидим че будет но я считаю что мы все переживем! Чуму пережили! Холеру пережили! Гитлера пережили! Японци вон живут и в Хиросимах, и в Нагосаки, хотя там неслабый радиационный фон.
В крайнем случае будет как в фалауте.

1monah, где откопал?

Патриот,спс тебе чувак, поржал от души

суко надо было зайти в эту тему только чтоб поугарать
2018 - новой мировой державой становиться Китай)) это я не спорю, 100% что так и будет рано или поздно (как только китайцев станет на милиард больше чем нас). Ниче переживем. Я вот буду зваться Иль Янь и ходить щурясь - вполне терпимо, и еще мы будем кито-россияне, а так будет то же самое
2076 - однозначно Зюганов оплатил чтоб напечатали(рекламу комунисты делать никогда не научатся) комунизм мы проходили уже, и что получили?есть такой анек:
Действие происходит на Курском вокзале в разные годы:
1907 - жандарм ведет связаного по рукам-ногам продавца булочками (по совместительтву революционера) в тюрьму.
1917 - революционер ведет связаного по рукам-ногам жандарма в тюрягу.
1937 - чекист ведет связаных по рукам-ногам бывшего революционера и бывшего жандарма в гулаг.
1977 - встречаются на Курском бывший революционер, что бы прожить продает булочки и бывший жандарм. Жандарм спрашивает революционера: Тебе чего, царь-батюшка булочками мешал торговать
---------
2111 - Люди становятся киборгами а вы разве не знали? они уже среди нас! один сидит на этом форуме и каждый день снабжает нас свежими анеками
2164 - животные превращаются в полулюдей неточная информация. под воздействием паленой водки сильнобухающая часть общества превращается в полусвиней
2201 - Солнце холодает.t -30. Тк чукчей наплодились миллионы!!было решено сослать их на холодное солнце.
2301 - открыта тайна Луны. Оказываеться Луна мать ее сделана из сыра и внути нее находиться сверхсекретная военная база инопланетян, и ваще луна самым активным образом влияет на половую жизнь монгольских тушканьчиков.

надо по-чаще читать желтую прессу - и план курить не надо!
__________________
Я тот, чье имя написано на воде.......

Последний раз редактировалось curshvel; 17.02.2009 в 01:01.
curshvel вне форума  
Ответить с цитированием