fffffff
Тема: RapidGet
Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2009, 13:53   #20
Знакомый
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Дуст
Пол: М
Провайдер: Билайн
Сообщений: 48
Поблагодарил: 20
Поблагодарили 217 раз в 18 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

я 30 евро за квартал плачу за сервак с 15 по РГ, и торент до 30 гигов. а тут 15 в месяц... нихеровая такая шара. А премиумы... всем любителям сделать бабло на скрипте... тупо крадутся без особых усилий. Поэтому нужды нет, иногда подкидываю такие примаки на один из форумов кольца.

Добавлено через 2 минуты 29 секунд
Цитата:
Сообщение от HellDashX Посмотреть сообщение
нафига вот так фигнёй страдать? легче купить серв с уже установленным гетом и платить каждый месяц за него и качать сколько хочеш
один из хостеров скоро будет представлять впс с 10 места под рапид гет, где все будет установлено и настроено, включая архивацию и разархивацию рар, это те модули которые в паблике никогда небыли. К тому же апач будет 2.х? система 64 бита и php компиленый под неё, что избавит от проблемы с максимальным размером в 2Гб который почти на всех шарах. Там же, наверное, подниму опять рапидафри.

Добавлено через 6 минут 29 секунд
Цитата:
Сообщение от ussr1990 Посмотреть сообщение
Director_Of_Zoo Почемуйто хостер не может поставить ограничение на файл?все ставят и обойти не как неполучится...ты попробуй например обойди ограничение на томже 000вебхосте,или напиши как по твоему это сделать,если я чё недогоняю...
какое ограничение там? я без понятия! фри хосты - это полная лажа. Ограничить файл создаваемый в системе ты не можешь, ещё раз говорю сделать очень трудно, они ставят ограничение на размер закачиваемый по ftp или панель. Размер загружаемого файла зависят от файловой системы, времени работы скрипта, версии апача... а вообще море факторов.

Последний раз редактировалось Director_Of_Zoo; 19.02.2009 в 13:55.
Director_Of_Zoo вне форума  
Ответить с цитированием