fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2009, 01:00   #6
Знакомый
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: НН
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 37
Поблагодарил: 24
Поблагодарили 249 раз в 27 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
569 Всего


По умолчанию

Преревод замечательный, озвучка на высоте.
Про сам фильм сказать то же не могу
Он конечно качественный, хорошо снят, Бредовый Петя классно играет, Кейси Афлек дык ваще идеально в роль вписывается, по тому как он смог создать образ думаю он даже Пита превзашел... Но фильм на мой взгляд откровенно скучный, а его продолжительность переводит в разряд нудный.
Може если бы я был каким-нить подростком из пендостана и знал кто такой Джесси Джеймс и он был бы для меня кем-то типа Робина Гуда, может тогда я взглянул на фильм по другому. Но я слава богу не изучал историю США настолько чтоб знать всех их известных преступников.
Фильм по смыслу чем-то походит на нашу "Бригаду" есть банда - в итоге кого-то убивают, кого-то сажают, кто-то все это правоцирует (Могу ошибаться, но это практически все мои познания про этот сериал)))
только снята она в виде биографии, при том очень короткой части биографии, растянутой очень на долго.
Вполне возможно, я ожидал от фильма большего из-за того что он позиционируется как боевик, драма, вестерн... Точнее ожидал совершенно другого... А на самом деле прежде всего это Драма, и может если бы я смотрел его при настрое на драму, и если бы ХОТЕЛ смотреть драму реакция была бы другой... но врядли
Эта драма меня врядли бы зацепила, ну не проявляется у меня сочувствие к уркам, тем более преступившим закон не из-за каких-то высоких мотивов, а в основном из-за того что они моральные уроды, а кто-то просто идиот.
Правда думаю цель фильма достигнута (хотелось бы верить что это все таки его цель). Уничтожается романтизация гангстерства запада конца позапрошлого века(да и не только того времени и той части света), показывается банальность, серость и бесцельность такого образа жизни, это жирный плюс фильму.
Но все равно мне он показался откровенно скучным, второй раз я его вряд ли посмотрю.
За пост с хорошей озвучкой отдельное спасибо
A№ToHER вне форума  
Ответить с цитированием