fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2009, 18:53   #15
Приятель
 
Аватар для Dr.Zhivago
 
Регистрация: 12.12.2008
Пол: M
Провайдер: ВТ
Сообщений: 228
Поблагодарил: 67
Поблагодарили 30 раз в 18 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Третья мировая война. Может. ЯО и применяться, скорей всего, не будет. Договорились же во время второй мировой хим. оружее не применять. Так возможно в случае чаво и с ЯО поступят.

Причина. Ресурсы, территория. Китайцев всё больше и больше. Нас всё меньше и меньше. Китайцам нужно расселяться. Вспомнят историю, как в 10 веке на дальном востоке жили китайцы. Вот вам конфликт, причём серьёзный. На статус мирового он не претендует, т.к. америкосы и европецы будут смотреть, как мы уничтожаем их стратегических оппонетов.

С ресурсами у нас беда. Зато ум есть, надо искать альтернативу к нефти, а то адью мировое спокойствие. Но думаю, чё-нить придумают, хотя хз.

В Африке катастрофа. Кто ручается, что не фашисты вызовутся в Африке начать бороться с голодом и болезнями. Наведут порядок, установят милитаристкий режим и будут шетинится. К тому времени иран наконец-то ЯО произведёт. Вполне возможно, что воинственные африканцы захотят видеть в союзниках Иран. Иран и их обеспечит ЯО. И тут вспомнят наши чёрнокожие браться, как в то время, когда америкосы пожирали до адурения чизбургеры в макдоналдсах и жирели, жирели жирели, они (негры) умерали от голода и холеры. Скажут аааа!

Есть вопрос: на сколько вероятно, что Россия, как государство, перестанет существовать в ближайшие 100 лет? Падёт, так сказать, как Римская империя или Византия. Всёж территорий полно, а толку то нет. Медленно как-то вврех мы движемся.
Dr.Zhivago вне форума  
Ответить с цитированием