fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2009, 01:11   #237
Мега Друг
 
Аватар для moulinex
 
Регистрация: 28.12.2008
Адрес: Нижний Новгород
Пол: M
Провайдер: Другой
Сообщений: 1,074
Поблагодарил: 824
Поблагодарили 2,324 раз в 918 сообщениях
Открыли хайд :
6 в этом сообщении
3,947 Всего


Стрелка From YUrCHik

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

DJ Viper - SWMC 2009 Live Mix - Galactica Club


[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Стили: Trance, Progressive House
Продолжительность: 117:30
Размер файла: 161 Мб
Формат: MP3, 192 Кбит


Записано во время Garage Sessions. Fall-Winter Tour. (6 февраля 2009), Галактика.

Ночная программа SWMC 2009 была насыщенна до предела. Я очень жалею, что в пятничную ночь не попал на LIVE Mujuice из-за того, что сам играл в это время в клубе “Галактика”. Но вечеринка того стоила. Музыка с этой Party теперь доступна для скачивания. Спасибо всем за искреннее участие!


DJ Viper:
Клубное болото vs. Эстрадная трясина
Почитал сегодня немного блог Сергея Жукова. Того самого Сергея, солиста группы “Руки Вверх”. Многие наверняка удивятся: что меня сподвигло заглянуть в журнал Сергея? Вроде как связи между клубной электроникой и эстрадной танцевальной музыкой нет никакой. Ладно, признаюсь. Дело в том, что я периодически заглядываю в блог Сергея Жукова потому, что мне интересно следить за новостями в жизни этого человека. В середине 90-х, когда группы “Руки Вверх” еще не было, а Сергей Жуков и Алексей Потехин были просто Тольяттинской группой ”Дядюшка Рэй и Компания”, мы работали на одной радиостанции. Радиостанция, как не сложно догадаться, называлась “Европа Плюс”. Более того, мы работали в одной программе. Называлась она “Хит-Час”. Изначально Алексей Потехин рассказывал там анекдоты, Сергей Жуков был одним из ведущих, а потом, когда ребята начали свой путь уже в качестве группы РВ, в роли ведущего там появился и я. А в качестве самой главной ведущей там работала замечательная девушка Оксана. С радио ее теперь ничего не связывает – ныне она живет в Страсбурге и работает в Европарламенте. Забавно жизнь раскидывает людей, правда?

Так вот, возвращаясь к блогу Сергея Жукова. Он пишет: “Изменилось время, люди, музыка, поменялось ВСЁ! Время шло, а я всё переживал на тему того, что танцевальная музыка в нашей стране просто сошла на нет. Где те простые и незамысловатые песни Иванушек, Хай-фая, Аварии? Где стадионы, которые мы собирали? Где Ван-мо, Вирус и Демо? Все новое танцевальное, что появляется на эстраде, явно стало коньюктурой и не дотягивает даже до стандартов 1999 года. А жаль”.
Я подумал над словами Сергея, и наверное готов с ним согласиться: то, что появляется в танцевальном сегменте на Российской эстраде, действительно, не впечатляет. Однако, с другой стороны, есть чему порадоваться в “не эстрадном ”танцевальном сегменте. А здесь налицо рост, можно даже сказать взрыв. Поток качественной электронной музыки Российского производства настолько возрос, что очень часто, покупая на Битпорте трек, только спустя какое-то время вдруг узнаешь – автор из России! Значит не все так плохо? Кризис идей в клубной индустрии может и присутствует, но он не идет ни в какое сравнение с застоем на так называемой Российской эстраде. Наше болото – оно все таки красивое, с цветочками, с живописными островками и порхающими бабочками. А вот эстрадная трясина – это действительно черная дыра. И газ с неприятным запахом пузырями из той трясины прет.
В общем, оптимизм – это не всегда утопия.


files.unn.ru
Чтобы увидеть скрытый текст Вам нужно нажать кнопочку "Открыть Hide"
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.
moulinex вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо moulinex за это полезное сообщение:
EvgeSHa (25.02.2009), kapriz (07.03.2009), ТоХа (03.03.2009)
Хайд открыли:
kapriz (07.03.2009), ТоХа (03.03.2009), rom-x (26.02.2009), nadezhda (26.02.2009), Alexey2009 (25.02.2009), ily (25.02.2009)