fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2009, 23:02   #6
Товарищ
 
Аватар для abbath
 
Регистрация: 26.12.2008
Пол: M
Провайдер: АДС FTTB
Сообщений: 380
Поблагодарил: 558
Поблагодарили 917 раз в 242 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
1,160 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DarkKnight Посмотреть сообщение
Тему переместил, ибо такой сборник, да с таким качеством явно не для DVD/HDTV
Это дело хозяйское...кто нибудь все равно посмотрит я надеюсь - мне в то время когда я диск купил и такое качество отлично было.

Кстати есть еще и другая сторона DVDшк - там три других фильма
Но Выход Дракона и Брюс Ли-Человек легенда тут есть, а вот фильма Игра смерти нет
о фильме:
«Игра́ сме́рти» (или «Игра́ со сме́ртью» или «И́гры сме́рти») — кинофильм с Брюсом Ли. Фильм примечателен тем, что Брюс Ли умер ещё до окончания съёмок, поэтому большая часть фильма была доснята при помощи его дублёров, и фильм был смонтирован и вышел на экраны лишь через 5 лет после смерти Ли. Не рекомендуется просмотр детям и подросткам моложе 16 лет.
Интересные факты
Жёлто-чёрный костюм, использованный во время съёмок этого фильма, был использован Квентином Тарантино во время съёмок фильма «Убить Билла»
В одном из эпизодов снялся знаменитый баскетболист Карим Абдул-Джаббар
Фабула фильма построена на том, что в Корее на последнем этаже одной пагоды находились сокровища. Это была пагода, в которой тренировались мастера боевых искусств, при этом на каждом этаже был мастер, проповедующий один какой-либо стиль или систему. Брюс приходит в пагоду в сопровождении двух своих сообщников и, поднимаясь с этажа на этаж, дерется на каждом из них с мастерами различных стилей.


Если будет интерес то выложу но только тогда кому нибудь придется подсказать какую-нибудь хорошую программу чтобы его с DVDшки срезать...!
abbath вне форума  
Ответить с цитированием