fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2009, 14:14   #1
меня нет и не будет.
 
Аватар для Pernатый
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: чистый и дружелюбный город
Пол: M
Провайдер: АДС FTTB
Сообщений: 726
Поблагодарил: 344
Поблагодарили 10,516 раз в 470 сообщениях
Открыли хайд :
725 в этом сообщении
40,655 Всего


По умолчанию Замерзшая из Майами / New in Town (2009, Комедия, мелодрама) DVDRip

Замерзшая из Майами / New in Town
Внимание: качество (DVDRip), перевод (полное дублирование)
NEW !!!





ПРЕДСТАВЛЯЕТ




Информация о фильме
Название: Замерзшая из Майами
Оригинальное название: New in Town
Год выхода: 2009
Жанр: комедия, мелодрама
Режиссер: Йонас Элмер
В ролях: Рене Зеллвегер, Гарри Конник мл., Шаван Фэллон, Дж.К. Симмонс, Майк О`Брайэн, Фрэнсис Конрой, Феррон Гуерриро, Барбара Джеймс Смит, Джеймс Дархэм, Роберт Смолл


О фильме:
Люси Хилл любит роскошные платья, дорогие машины и ей нравится карабкаться вверх по карьерной лестнице. Как-то раз из родного жаркого Майами ее отправляют в командировку в холодную Миннесоту. Чтобы выполнить задание, Люси должна приспособиться к суровому климату и к местным жителям, которые не собираются оказывать ей теплый прием.

ОТЗЫВ:
Мне ОЧЕНЬ понравилось. «Замерзшая из Майами» — тёплый фильм, который растопит сердце холодного киномана в зимнюю пору.

Сюжет ленты необычайно прост. Главное, вся история не выглядит далекой от жизни, все сюжетные линии легко наложить и на российские реалии. Ну, представьте себе: приезжает вся такая модная девушка из Питера или Москвы в маленький сибирский городок (Норильск, допустим), туда, где не ступала ножка в модной туфельке на улицу в -30. И естественно то, что в начале не всё у неё идет гладко. Понты придётся забыть, туфли сменить на сапожки угги (унты тоже сгодятся) и придётся всё-таки потерять свою корону «Я большая начальница».

Интересно наблюдать, как героиня Рене меняется по ходу фильма. Если в начале она ходит походкой утки на невероятных шпильках, то потом спокойно рассекает в непрезентабельном, но тёплом пуховике веь остаток фильма.

По жанру это комедия + мелодрама = «Замерзшая из Майами». И надо признать, что это стоящая комедия. И, наверное, лучше её смотреть не на большом экране, а дома на компьютере в компании близкого человека, укутавшись в плед.

А вечные ценности — так они везде вечные ценности. Герои всё поймут, найдут всё, что потеряли и будет им счастье.

И да, странно мне было как-то смотреть этот фильм: я одна в пустом зале на утреннем сеансе. И было холодно. И я поняла, как неуютно и чувствовала себя Люсси Хилл, когда она впервые приехала в новый город и так замёрзла. Город, где всё у неё будет. Но не сразу.


Выпущено: США, Edmonds Entertainment Group
Продолжительность: 01:26:53
Озвучивание: Дублированное

Файл:
Формат: AVI (XviD)
Качество: DVDRip
Видео: 1650 kb/s, 704x384
Аудио: AC3, 448 kb/s (6 ch)
Размер: 1,400 MB


СКРИНШОТЫ:








[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]


СКАЧАТЬ С SHARE-NN:

Чтобы увидеть скрытый текст Вам нужно нажать кнопочку "Открыть Hide"
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.


СКАЧАТЬ С FILES.UNN:


Чтобы увидеть скрытый текст Вам нужно нажать кнопочку "Открыть Hide"
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.

__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Последний раз редактировалось Pernатый; 04.03.2009 в 19:05.
Pernатый вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 204 пользователя(ей) сказали Спасибо Pernатый за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Хайд открыли:
Развернуть/свернуть список