fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2009, 19:36   #13
Знакомый
 
Аватар для zaika
 
Регистрация: 26.08.2008
Пол: Ж
Провайдер: ВТ
Сообщений: 83
Поблагодарил: 172
Поблагодарили 260 раз в 80 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
133 Всего


По умолчанию

Оффтоп

Добавлено через 19 минут 28 секунд
Оффтоп
А мы с мужем когда заехали года 3 тому назад в дом (снимаем к сожалению), то у нас такое творилось. По чердаку один топот. Особенно когда я была одна дома. А когда поставили защиту - все прекратилось.
Это что. Вот когда реально перепугалась, так это было где-то 2 года назад: Я как-то поругалась сильно с любимым, ну у меня крыша поехала, стала думать о том что не хочу больше жить, плакала сильно, а муж уехал куда-то. Короче с такими мыслями я легла в постель ну и уснула, хотя было это днем, а днем я вообще не сплю. Ну так вот, сплю и слышу как из кухни бежит кто-то (а я еще во сне думаю - дочка бегает точно также, ну похоже было что это топот маленьких ножек). И этот кто-то наваливается на меня всем своим телом и то ли душит меня то ли так сильно навалился что я дышать не могу. Не пошевелить ни руками ни ногами и даже голову не могла повернуть. Но я подумала что умирать-то не хочу. И этот кто-то убежал и топот ножек я слышала опять отчетливо. И я очнулась. Отдышалась. А потом мне сказал кто-то что это домовой (хотя я думаю что домовой-то наоборот оберегает нас) и я решила его задобрить. Не знаю - помогло ли и домовой ли был это не знаю. Прошло где-то несколько месяцев, и вечером я уложила спать дочку и вышла на улицу а когда стала заходить услышала что как будто кто-то бежит на кухню. Ну вот, подумала я, Машенька проснулась. Но когда я зашла в комнату и увидела что она спит - я была в шоке!!! Домашних животных на тот момент дома не было, точней я их еще не заводила.
Завела я как-то один раз кошку, так она потом под кроватью умерла, даже не известно от чего. Потом нам сказали что эта кошка принесла нам домой какое-то проклятье. И мы поставили защиту в доме. Сейчас живут в доме 2 кошки. Все нормально. Никаких происшествий. Вот только не получается дом купить, как будто заговорили. А так ниче!
__________________
Учти, я живу напротив кладбища! Будешь выпендриваться, будешь жить напротив меня!

Последний раз редактировалось zaika; 02.03.2009 в 19:37.
zaika вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо zaika за это полезное сообщение:
Sindromo (04.03.2009)