fffffff
Тема: Курилка
Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2009, 19:38   #258
Мега Друг
 
Аватар для moulinex
 
Регистрация: 28.12.2008
Адрес: Нижний Новгород
Пол: M
Провайдер: Другой
Сообщений: 1,074
Поблагодарил: 824
Поблагодарили 2,324 раз в 918 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
3,947 Всего


По умолчанию

Любителям качественной электронной музыки советую заглянуть в раздел "Радио"...
Только свежее и модное от Dj Sever "Electroshock". Эксклюзивное интервью и микс от гостя программы: D.O.N.S. (Hamburg)!
Качественный Progressive House, Tech House от Dj Flash на московском радио Megapoilis FM (89.5)
DJ FLASH:
Вот уже 2 года постоянно отслеживаю твои сеты. Да откуда же ты у нас такой взялся?)) Ну
почему, когда в округе сполошной "шум из розетки", как говорит Макс Руби - 8-битный звук Денди, у тебя такая потрясающая энергетика в сетах? Каждая неделя у меня завершается просмотром выложенных мисов на PDJ - и что мы там видим? Да ничего. Сотни, а может быть и
тысячи выложенных сетов, в 70% одной и той же музыки. Но какой музыки, если применительно гворить о направлениях Тек и Прогрессив - либо это бестолковый элекро, либо прогресив Транс под который спать охота. Но это они, а что мы слышим у тебя? А мы слышим то, чего так не
хватает у нас, тех незабвенных эмоций, того позитивного настроения, той энергетики, которая срывает нас с места, и мы уже на пути к любимому танцполу, или скорость на МКАД превышает 250 км\ч. Да да, так и есть, уж я точно знаю, что пишу, в моей коллекции более 70 твоих сетов, я подсадил на твою музыку всю сеть фитнесс центров X-fit. А знаешь почему? Да потому что она именно то, что хочет слышать народ. И пусть отдохнут все другие. Как можно говорить о каких-то недостатках, я вообще тяжело представляю себе, как можно каждую неделю дарить нам новые и новые треки. Да не всегда они на 100%, но это не просто выцепленная музыка с рекордингса, или то, что можно услышать в каждом другом сете, нееет. Это выверенный стиль,
это соответсвующая подборка, формирующая настроение. Наверное глупо здесь говорить, что ты молодец, типа "так держать". Это можно сказать начинающему крутильщику дисков. Ну а тебе -
только Респект в мировых чартах в ближайшем будущем.) Не меняйся - возможно ты один едиственный на всей нашей арене, кто способен дарить настоящий Прогрессив и реальный Тек) Спасибо.



И многое другое...
moulinex вне форума  
Ответить с цитированием