fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2009, 23:03   #184
Новости города :)
 
Аватар для Lombaerts
 
Регистрация: 06.06.2008
Адрес: НиНо (Ленинский р-он)
Пол: M
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 326
Поблагодарил: 302
Поблагодарили 277 раз в 87 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
183 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

QIP Infium FX Extreme Edition
Версия 0.99 RC1 от 22.02.2009

QIP Infium FX - сборка интернет-мессенджера QIP Infium, включаяющая в себя помимо самой программы различные дополнения к ней - плагины, скины, наборы смайлов, звуковые схемы и т.п.
Из многочисленных дополнений в сборку попадают только наиболее функциональные, удобные и качественно сделанные.
Перед выпуском публичной версии сборки она проходит этап закрытого тестирования, что позволяет выявить проблемы совместимости её компонентов, а так же прочие недоработки, в итоге приводя к повышению качества конечного продукта.

Сборка обновлена до версии 0.99 RC1
.

Итак, QIP Infium FX медленно, но верно приближается к финальному релизу.
Версия за номером 0.99 получает статус RC (Release Candidate). Всего RC-билдов будет несколько (примерно 3 или 4 - именно столько по примерным подсчетам нужно, чтобы исправить имеющиеся ошибки и недоработки сборки и выпустить полностью отлаженную финальную версию 1.0. В частности, будет наконец доведена до полностью работоспособного состояния многострадальная система обновлений. Ну и помимо этого будут некоторые дополнительные плюшки. Ждите
А что же нового в версии 0.99 RC1 ?
Ну не так много, но достаточно.
Переработан механизм работы с реестром. Вам, как пользователю, это конечно незаметно, но мне например сейчас стало проще собирать те же пакеты обновлений. Кроме того, теперь не используется никаких лишних ключей/переменных реестра (меньше мусора!). Ну и сделаны некоторые шаги в сторону лучшей совместимости с Windows Vista и Seven. В будущем, возможно, инсталлятор перестанет требовать наличие прав администратора для установки.
Кроме того, непосредственно в инсталляторе появились некоторые дополнительные опции и немного переработана их группировка.
Переписан Readme. Теперь его организация стала логичнее и удобнее. Это может вызвать проблемы с браузером IE (он ругается на "небезопасное содержимое"). Но на юзеров IE я ориентироваться не буду, ибо считаю его недобраузером. Предупреждение это в конце концов отключается, а параноики могут спокойно посмотреть исходник и убедиться что ничего "опасного" там не присутствует.

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] (Внешка, описания много, поэтому здесь размещать не стал)
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
__________________

Lombaerts вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо Lombaerts за это полезное сообщение:
-aFx- (04.03.2009), aleS (09.03.2009), annet17 (21.04.2009), diaxxx (03.03.2009), dimone (12.03.2009), Yanich01 (11.04.2009), Дмитрийd15 (05.08.2009)