fffffff
Тема: Курилка
Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2009, 15:11   #292
Мега Друг
 
Аватар для moulinex
 
Регистрация: 28.12.2008
Адрес: Нижний Новгород
Пол: M
Провайдер: Другой
Сообщений: 1,074
Поблагодарил: 824
Поблагодарили 2,324 раз в 918 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
3,947 Всего


По умолчанию

Отдохни!

Dj Feel:

Мое невыступление 14 февраля в Манеже Кадетского Корпуса.

Я прошу прощения перед всеми моими поклонниками, которые 14 февраля пришли на мое выступление в Манеж Кадетского Корпуса в Санкт-Петербурге и не дождались его. За несколько дней до выступления с организаторами (Галина) было оговорено время начала моего
выступления - 3:00, о чем было сообщено мне и моему менеджменту. Я в свою очередь неоднократно анонсировал время и место моего выступления по Радио Рекорд в моем шоу и на
различных сайтах. На вечеринку я приехал в 2 часа ночи. К тому моменту мне организатор (Галина) сообщила, что я выступаю в 3:15. Я сказал - ОК. После этого она уехала. В 3 часа ночи ко мне подходит диджей
Джеф и говорит, что он играет в 3:15. Об этом ему сообщила одна из организаторов - Анна Резник (Не путайте с фамилией Резниковы!). Я лично пошел узнать, в чем дело, и почему оговоренное заранее время моего выступления было перенесено. Услышал от Анны следующее: "Если не хочешь выступать в другое время - не выступай, ты свободен - дай дорогу молодым". И не смотря на мои анонсы по Радио и на договоренности на счет времени выступления, Анна решила делать
по-своему, наплевав и на меня, и на Договор, и на людей, которые пришли на мое выступление. В сложившейся ситуации я был вынужден принять решение покинуть арену.
moulinex вне форума  
Ответить с цитированием