fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2009, 17:37   #21
Знакомый
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: Семёнов
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 83
Поблагодарил: 131
Поблагодарили 105 раз в 50 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

у них движки миллионники... это не наши авто, требующие кап ремонта после 100-150 тыщ... запчасти на ауди 80, повторюсь, дешевле чем на десятое семейство ваз ремонт - может быть дороже, на незначительную сумму, в принципе это авто технически не очень сложное, на любом сервисе возьмутся, да и сам можешь без проблем. расход на 100ню у 80ки около 8 литров в среднем. Машина очень резвая для своих 90 л.с. , резвее приоры как мне кажется. Она вечная, даже по личному опыту, за три года эксплуатации один раз поменяли только прокладу у карбюратора (400 рублей). А по кузову - кузовщина у них вообще не гниет. Были кое где сколы краски, так даже на этих местах ни одного намека на ржавчину не появилось. Кузов оцинкованный. Представь что бы было с нашим авто за 20 лет, после 300 000 пробега тем более с кузовом Это все насчет ауди 80 повторяюсь, насчет бмв - личного опыта эксплуатации не было, сказать ничего не могу, но уверен что ситуация похожая. Так что задумайся Я взял 2107, так как денег было всего 85 т.р. да и она уж очень проста в эксплуатации, самое то для новичка отъездил год, вбухал в неё порядка (на ремонт, не считая музыки и тд ) порядка 10 т.р., больше нет ни малейшего желания ездить как на ней, так и на любом детище нашего автопрома сам в своё время уговорил отца пересесть с 5ки на 80ку, вместо пятнашки, он доволен как удав, сменил конечно уже на авто поновее (о ауди остались лишь хорошие воспоминания), но теперь если меняет машину - даже не задумывается, что брать, нашу или ино к нашим он теперь тоже ни относится просто никак, хотя человек в годах, всю жизнь отъездил на авто из СССР

Последний раз редактировалось D4rkness; 07.03.2009 в 17:38.
D4rkness вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо D4rkness за это полезное сообщение:
Andrushkin (07.03.2009)