fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2009, 18:12   #35
модератор аудиокниг
 
Аватар для svlad
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: Ленинск. р-н
Пол: M
Провайдер: АБВ
Сообщений: 1,424
Поблагодарил: 882
Поблагодарили 2,123 раз в 689 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
3,387 Всего


По умолчанию

К слову,
Еще в бумажном варианте существует такая книга (про аудиоверсию не знаю - не слышал):

Легкий способ бросить курить. Специально для женщин


Издательство: Добрая книга, 2007 г.
От издателя
"Легкий способ бросить курить" одинаково эффективен как для женщин, так и для мужчин. Однако, как показал опыт терапевтов, работающих в клиниках по методу Аллена Карра, женщины, стремящиеся бросить курить, сталкиваются с особыми трудностями. Для курящей женщины сигарета - важный элемент системы поддержки, неотъемлемая часть жизни, неразрывно связанная с ее представлениями о самой себе. Бросая курить, женщины озабочены тем, как это повлияет на их вес и фигуру.
Эта книга подробно рассматривает характерные только для женщин проблемы и трудности и помогает читательницам преодолеть их, превращая чтение в персональную консультацию, в личный разговор с автором.


отзывы читателей с Ozon.ру:
Оценка пользователя: 5
Реально работает!!!, 16 марта 2007 г.

ГЕНИАЛЬНО!!!!! Думала, будут "ломки" и депрессии, как это уже со мной бывало при всех предыдущих попытках бросить курить. Книгу покупать не хотела принципиально, не верила. Подарила подруга (у нее стаж курильщицы 18 лет, у меня 16 лет). Спасибо тебе, Катюха. Самый полезный подарок за последнее время. Чувствую себя ну просто замечательно, особенно по утрам (курильщики поймут, о чем это я...).

Иванова Светлана (все отзывы), Москва, 34 года
Оценка пользователя: 5
Сделайте это...., 27 апреля 2007 г.

Два года назад друг "подсунул" эту книгу, стаж 23 года курения.... Бросила сразу после прочтения, два года назад... Это счастье стать опять независимой и свободной.

Уварова Елена (все отзывы), 40 лет
Оценка пользователя: 5
Для тех, кто реально хочет бросить!, 23 декабря 2007 г.

Курила 10 лет - по пачке - полторы в день, бросила очень легко- и не курю уже 1,5 года. Рекомендую всем - это реальный способ престать курить! И никакого желания опять тащить эту гадость в рот!

Ольга (все отзывы), 25 лет
Оценка пользователя: 5
ура!, 22 августа 2007 г.

Наконец я стала некурящей! Спасибо этой книге. Сначала читала просто "легкий способ", но считаю, что он больше на мужчин (папа бросил после него, курил 33 года). Прочитала эту - и вот!
Эффект есть, даже если ваш мозг сопротивляется написанному. Главное - читать и следовать инструкции. Никаких ломок, только счастье!

Елена Рябова (все отзывы), 19 лет
Оценка пользователя: 5
Бросить курить легко, 7 июня 2007 г.

Без сигареты жизнь качественно другая. Это здорово! Советую всем читать и разрешать себе верить в себя. Удачи.

Максимова Нина (все отзывы), Россия/Екатеринбург, 51 год
Оценка пользователя: 4
говорят помогает, 23 апреля 2007 г.

Друг Руслан Б. сказал, что у него на работе очень многие бросили курить с этой книгой. Даже мужчина с 30-летним стажем. Сейчас он сам читает её результат мне пока не известен. Хочу купить отцу. У него уже здоровье ухудшилось. Он пробовал бросить, но не получилось. Попробую помочь. Лучше поздно, чем никогда )

Шершунович Андрей (все отзывы), Воронеж, 23 года
Оценка пользователя: 5
берите, не пожалеете!!!, 8 августа 2008 г.

Когда мне рассказали, что есть такая книга, которую прочитаешь и бросишь курить,я не поверила, но решила проверить на себе. И она действительно помогла. Только последняя сигарета показалась мне настолько приятной, что я целую неделю мучалась и хотела было снова закурить, но не тут то было, я испытала такое отвращение, что теперь уже второй год не курю. Правда иногда, в компании такое желание возникает, но вспомнив книгу, понимаю, что мне это не надо. Это просто удивительная книга!!! Если действительно решили отказаться от курения, покупайте , ПОМОЖЕТ!!!

Наталия (все отзывы), 28 лет
Оценка пользователя: 5
Советую прочесть всем, кто ещё курит, 16 ноября 2007 г.

Давно хотела бросить, но привычка эта очень прилипчивая, да и все друзья, знакомые, коллеги курят. Стаж курильцика 4 года, дошло до пачки в день.... Прочла книгу неспеша, с небольшими перерывами... и, не дочитав до конца, - бросила курить легко, не сожалея, без страхов и без желания когда-либо опять взять сигарету в руки. Не курю уже 4 месяца, поэтому говорю с уверенностью, что курить больше не буду! Спасибо Аллену Карру! :-)

Дарья (все отзывы), Москва, 22 года
svlad вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо svlad за это полезное сообщение:
ослябя (07.03.2009)