fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2009, 00:13   #54
Товарищ
 
Аватар для ramal
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Автозавод
Пол: M
Провайдер: АДС FTTB
Сообщений: 301
Поблагодарил: 929
Поблагодарили 958 раз в 143 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
2,677 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dartmax Посмотреть сообщение
Намечается четвёртая?????? По моему хватило бы 2-х!
Так их уже вышло три! И продолжение будет 3 закончилась ни на чем,как Пираты ввторые
А насчет фильма мое чисто субъективное мнение 10 из 10 и я буду ждать

Добавлено через 3 минуты 57 секунд
Цитата:
Сообщение от ослябя Посмотреть сообщение
Ну тогда точно, из "Обители зла", как и из "Чужих", наштампуют продолжений. А когда Йовович откажется сниматся в прдолжениях, с зомби будут бороться "Пила -10 или -15". И будет что-то вроде "Пила в обители зла" или наподобие.
Не будет такого, Пила- там одна и та же идея обыгрывается в новых сценах,а в Обителе идет развитие событий,постоянно происходят новые повороты сюжета,актеры из предыдущих частей постепенно умирают появляются новые. Мужик который появляется как галограмма и болтает с доктором о проекте Элис - это я как понимаю Альберт Вескер из одноименной игры,так что еще многое должно раскрыться...
А насчет чужих четко подмечено,там из крови чужих в 4й части ее клонировали и сделали бабой-дизель,и в Обителе Элис нашпиговали какими-то чипами - теперь она со спутником может связываться и телекинезом обладает!

Добавлено через 5 минут 11 секунд
Цитата:
Сообщение от sfajrat Посмотреть сообщение
Вместо 4 части вроде выпустили офигительный мультик-Вырождение. Может конечно ГГ и становится круче с каждым фильмом,но особого интереса это е добавляет. Мистика 3 части не сравнится с мочиловом 1 и 2
Мультфильм совсем не о том,фильм с игрой мало чем связан,а мульт во много коррелируется:у Леона даже костюм как из 4 части игры и у Клэр как из 2й

Последний раз редактировалось ramal; 10.03.2009 в 00:15.
ramal вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо ramal за это полезное сообщение:
aleks33 (10.03.2009), DarkKnight (10.03.2009), Dartmax (10.03.2009)