fffffff
Тема: Mozilla Firefox
Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2009, 00:31   #159
Друг всей жизни
 
Регистрация: 14.01.2007
Пол: M
Провайдер: ВТ
Сообщений: 4,083
Поблагодарил: 3,311
Поблагодарили 3,221 раз в 1,456 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
38 Всего


По умолчанию

indeec
Я только говорю о достоверности инфы.
Беты ещё не было, а в твоём адресе всё написано что это за файл

.../firefox/nightly/3.1b3-candidates/build1/...

Лежит в папке ночнушек, а не релизов, это первая сборка релиз-кандидата третьей беты. Если не сделают вторую сборку, то выпустят этот файл как бету, но сейчас это не известно.

Просто надо было написать - релиз-кандидат Firefox 3.1 Beta 3

===
О! Посмотрел, ты будешь смеяться, но вот тебе папка второй сборки:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
от 8 марта, кстати.
Так что совершенно точно - у тебя не бета.

prg
Цитата:
У меня стоит уже с неделю.
Сначала делают тестовые сборки будущего релиза. И в них в эбауте этом самом не пишут о том, что это тестовые версии. Разрабы исходят из того, что юзеры, которые не разбираются в системе, не будут качать тестовые сборки где попало, а возьмут релиз на главной странице офсайта (не говоря об автоматическом обновлении), а те, кто забирается на фтп, - ну они-то должны понимать, что они делают.

У тебя на скрине видна дата, когда был собран движок, - Gecko/20090304

то есть 4 марта и скорее всего это тот же физически файл, что и в посте у индейца... но точно я не знаю, я ж даже не знаю где ты брал.

Как видишь

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Firefox Setup 3.1 Beta 3.exe 06-Mar-2009 00:47 7.8M

у последней сборки дата позже, чем у тебя (и у индейца) - 6 марта (а 8 марта - дата последнего обновления папки на фтп)

То есть сегодня ночью выпустят бета-релиз и он будет отличаться от того, что ты используешь и считаешь бетой.

Страшного ничего, но если это тестовая сборка, то так и надо называть и не путать (и себя и других) с релизом.


А дальше вообще веселуха будет, когда вместо финального релиза с номером 3.1 сделают 3.5 четвёртая бета будет ещё 3.1 Beta 4, а релиз-кандидат вроде должен маркироваться как-то так 3.5 rc 1
А тестовые сборки 3.2 тоже по дороге плавно превратятся в 3.6 - не запутайся, смотри.
Vladimir вне форума  
Ответить с цитированием