fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2009, 10:20   #134
Друг всей жизни
 
Регистрация: 14.01.2007
Пол: M
Провайдер: ВТ
Сообщений: 4,083
Поблагодарил: 3,311
Поблагодарили 3,221 раз в 1,456 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
38 Всего


По умолчанию

dream_alex
Даа... я не ставил пока, но он на многих сайтах выложен, подумал есть какой-то вариант. Может хитрость какая... пока не знаю точно что сказать.

Для версии 5.0 такая инструкция даётся на инглиштипсах, например
Спойлер:
Диск защищен системой StarForce.

Инструкция по установке:
1.Образ СD вставляется в виртуальный CD-ROM (Alcohol 120%) и производится инсталляция программы.
2.В программе Alcohol 120%-Настройки-Типы данных-Параметры чтения выбирается режим StarForce 1/2/3 и ....OK
3.Запускается программа StarFuck.exe (StarFuck v0.83 Full) и выполняется создание ярлыка для запуска программы со всеми параметрами для StarForce 3.4.63.2:
- указывается путь к exe-файлу в каталоге C:Program Files1C Образовательная коллекцияHiggins5Higgins.exe
- указывается путь к образу HIGGINS_5.mdf (в том каталоге,где он у вас размещен)
- создается и сохраняетя пусковой ярлык программы в указанном вами месте

Только этим ярлыком производится запуск программы (ярлык созданный программой при инсталляции не используется)

Оттуда же, с инглиштипсов - комплект для версии 5.0
share.nnov.ru [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] - 8.7 Mb
Внутри Alcohol 120% v1.9.5.4327 ну его и отдельно можно найти посвежее версию - хоть и здесь на форуме. И StarFuck v0.83
но я не пробовал, посмотрю ещё гуглом, но что-то не знаю...

===+===
Спецподготовка. Английский без акцента
Формат: iso/rar/55.9 Mb (Light версия без DirectX)

Цитата:
Этот интерактивный курс предназначен для тренировки произношения при изучении английского языка. Курс состоит из двух разделов – теоретического (описание звука, его артикуляция, правила чтения) и практического (фонетические упражнения). Для отработки интонации, усвоения ритма английской речи предлагаются скороговорки, которые можно прослушать в трехскоростном режиме звучания. Произношение легко проверить не только на слух, но и визуально – с помощью графика. Благодаря этому диску вы сможете самостоятельно работать над своей речью, избегая типичных ошибок. Курс рассчитан на широкую аудиторию: он будет полезен как начинающим, так и продолжающим изучать язык, в том числе и детям.

Особенности продукта:
* Упражнения озвучены профессиональным диктором
* Возможность проверить произношение с помощью графика
* Раздел скороговорок для отработки произношения
* Удобный интуитивно понятный интерфейс
Системные требования:
Операционная система Microsoft® Windows® XP/Vista
Процессор Pentium® 1 ГГц
256 МБ оперативной памяти
Видеоадаптер с памятью 32 МБ
Разрешение экрана 1024х768
DirectX® 8.0
Устройство для чтения компакт-дисков
Микрофон
Разработчик: Новая школа
Издатель: Новый Диск
Год: 2008
share.nnov.ru [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]- 55.9 Mb
Vladimir вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Vladimir за это полезное сообщение:
Daemon9 (17.03.2009)