fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2009, 22:40   #24
·Internet Addict·
 
Аватар для RuSnnov
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: NN
Пол: M
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 2,972
Поблагодарил: 927
Поблагодарили 4,828 раз в 1,012 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
8,040 Всего


По умолчанию

Ferrari GT: Evolution 1.2.2

Ferrari GT: Evolution - это отличный симулятор гонок от Gameloft. Присоединитесь к кругу автовладельцев Феррари и примите участие в гонках.
• 33 автомобиля Феррари: Ferrari California, F430, Enzo Ferrari, F40, Testarossa, 250 GTO, и другие.
• Режим игры для нескольких игроков, чтобы бросить вызов вашим друзьям в горячих гонках.
• 3 режима управления.
• Курс обучения вождению.
• Трассы в 7 известных городах (Мадрид, Афины, и т.д.)

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Добавлено через 4 минуты 26 секунд
The Oregon Trail 1.1.2

Эта игра впервые появилась на kомпьютерах Apple в далеkом 1986 году и стала, не побоюсь этого слова, kультовой. События в The Oregon Trail развиваются на диkом западе, игроk должен привести группу поселенцев в Орегон. Путь неблизkий и по дороге встретиться сильно немало препятствий, опасностей и игровых персонажей. Геймплей The Oregon Trail находится на стыkе тем более сразу трех жанров, арkада, приkлючение и kвест. Более забавное графичесkое и звуkовое оформление и именно занимательный геймплей делает игру потенциальным хитом на iPhone.
The Oregon Trail – легендарная игра с Mac пришла на iPhone

The Oregon Trail походит на своего прародителя с kомпьютеров Apple, kаk нельзя именно вместе с тем в версию для iPhone было добавлено и много нового. Во время путешествия с поселенцами будут происходить не на шутkу случайные события, таkие kаk взаправду внезапная болезнь, нападение бандитов и т.п. 8 встроенных мини-игр оживляют по-моему игровой процесс, по мере прохождения будут доступны именно побочные kвесты.

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Добавлено через 7 минут 45 секунд
Touchgrind 1.1.2

Во время игры вы видите поверхность своего скейта, будто на самом деле собираетесь на нём прокатиться. Для управления доской не нужны никакие кнопки, достаточно двух пальцев руки. Если представить, что они — ваши ноги, то игровой процесс будет выглядеть вполне правдоподобно. Узнать про игру подробнее вы можете, просмотрев видео ниже.

Игра реализована на 3D-движке, который позволит вам свободно совершать разнообразные трюки, а прекрасная физика и хорошая реалистичная графика сделают игру приятной и интересной. Также планируется создание on-line редактора уровней, что позволит игрокам меняться друг с другом собственными скейт-парками. Виртуальными, конечно.

Создатели игры заявили, что это первая и, пока что, единственная игра, позволяющая полностью опробовать в использовании multi-touch технологию. Многие их точку зрения не разделяют, но, судя по роликам и техническим характеристикам, считают, что Touch Grind — одна из лучших игр настоящего времени. Игра Touch Grind будет доступна в октябре этого года.

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Последний раз редактировалось RuSnnov; 15.03.2009 в 22:35.
RuSnnov вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо RuSnnov за это полезное сообщение:
The One (16.03.2009)