fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2009, 22:18   #274
absolutely irresistible
 
Аватар для Fantasy
 
Регистрация: 13.06.2006
Пол: Ж
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 5,347
Поблагодарил: 279
Поблагодарили 1,037 раз в 697 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
686 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Venom Посмотреть сообщение
Fantasy,
Короче как обычно, задрала уже совсем, хоть не говори ничего, как тока нарисуешься так обязательно с кем нито разосрёшься, в основном со мной... чего ты докапалась то до меня вообще???
я тебе свою позицию высказывал, я парень современный, позиция моя простая Ты!!! Да ты, чего непонятного??? Знай своё место... Оппеделись мужик ты или баба...
Если ты баба занимайся своими женскими делами молча... Если мужик, то одевай партки, и целыми днями вкалывай, забудь про причёски, наряды, и всё что тебе кажется очень важным в твоей жизни (ну как я полагаю, это мазюльки всякие тряпки разные и остальное ненужное барохло), и работать... а не обсуждать чего мужчины хотят, .....
а то самой 18 лет недавно исполнилось, уже решила что всё знает и давай умничать... сама что ль приходишь с работы пораньше и к плите скорее??? если это было бы так то писать безчисленные бесполезные посты на форуме тебе было бы просто некогда...
===========================
Извиняюсь за резкость....
===========================
Добавлено
И вообще это тема про то, чего хотят мужчины, а не женщины, иди со своими пожеланиями в другую тему, и беснуйся там скока угодно, мужику уже даже в своей теме отдохнуть нельзя, всё уже заполонила своими бреднями... дуй из темы куда нито с глаз подальше!!!
надо же, даж не замечала никогда и докапываться не думала, просто ты как-то так удачно попадаешься))
Как раз современные так и не грят Современные не делают такой разницы.
Темы ж изначально чисто стебные, ИМХО)
И мой феминистические посты ни что иное как чисто развлекаловка) Потому что вы неизменно на них ведетесь, прибегаете, все руки в бока как сахарницы и понеслоооось
ну хоть и вроде офф, Но, коль там знаки вопроса стоят (да еще три), значит хочешь знать, а значит около темы
мой рабочий день в 18-00, как правило, закачивается, за сим я действительно следую домой и там правда приходится идти к плите пока что-нить вариться - париться, я сижу рядом и пишу свои бесчисленные бесполезные посты

А почему ты сам се противоречишь всегда?) уже получается, что мужики ниче не хотят кроме как вкалывать целыми днями в загадошных "партках"?))
__________________

Побредем по сонным дворикам,
По безлюдным площадям.
Улыбаться будем дворникам,
Будто найденным друзьям. ( В.Тушнова, А.Дулов)

Moxito~babe
Fantasy вне форума  
Ответить с цитированием