fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2009, 10:43   #1
Товарищ
 
Аватар для Devil6
 
Регистрация: 10.09.2007
Адрес: НиНо
Пол: М
Провайдер: Билайн
Сообщений: 281
Поблагодарил: 21
Поблагодарили 468 раз в 75 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
1,339 Всего


По умолчанию Отчисление/Восстановление

Вот получилась такая фигня как отчисление...
Теперь сама ситуация
:
Проучился почти 3 семестра на ФМиАТ, но его я завалил.. Пошёл в деканат, сказал чтобы отчисляли... И пошёл как и "многие" на ФЭМИ с просьбой восстановиться, отказа небыло и я начал оформлять документы и тд и осталось только одно, чтобы подписал РЕКТОР.. пока шла бумага к нему, я уже проучился 2 недели на новом факе, но тут неожиданно приходит новость, ваши документы Ректором не подписаны... Прийдя в деканат, узнал, что ректор подписал документ в котором гласит: НЕ зачислять "студентов" на 1й курс, только переводом... (Когда оформлял документы, ничего подобного ещё небыло, как мне сказали, подписано было буквально на днях перед тем как бумаги дошли до него)
И из-за этого теперь у меня печальное положение. НА 1й курс уже никак, а на 2й если только опять к себе, НО это будет только Летом... военника нетю (Если есть возможность получить за мани, сообщите)...
И вот теперь мой главный вопрос: Восстановливаться можно только в Нашем Универе или в любой другой тоже? И такой приказ теперь действует только в НГТУ или везде?
Devil6 вне форума  
Ответить с цитированием