fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2009, 15:07   #275
Товарищ
 
Аватар для Venom
 
Регистрация: 10.02.2008
Пол: M
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 395
Поблагодарил: 53
Поблагодарили 200 раз в 96 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
40 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fantasy Посмотреть сообщение
надо же, даж не замечала никогда и докапываться не думала, просто ты как-то так удачно попадаешься))
Как раз современные так и не грят Современные не делают такой разницы.
Темы ж изначально чисто стебные, ИМХО)
И мой феминистические посты ни что иное как чисто развлекаловка) Потому что вы неизменно на них ведетесь, прибегаете, все руки в бока как сахарницы и понеслоооось
ну хоть и вроде офф, Но, коль там знаки вопроса стоят (да еще три), значит хочешь знать, а значит около темы
мой рабочий день в 18-00, как правило, закачивается, за сим я действительно следую домой и там правда приходится идти к плите пока что-нить вариться - париться, я сижу рядом и пишу свои бесчисленные бесполезные посты

А почему ты сам се противоречишь всегда?) уже получается, что мужики ниче не хотят кроме как вкалывать целыми днями в загадошных "партках"?))
Откровенно говоря мне особенно насрать, дело в том что ты имеешь в виду организмы мужского пола, а не мужчин... (кстати являешься сама организмом женского рода а не женщиной, т.к. Женщина - есть женщина совокупностью физичееских данных, воспитанием, и его характером определяема...)
Организмы мужского пола в основном находятся в теме про откосы от армии, и ищут варианты... вот они то может и мечтают о том, что ты и пытаешься сказать...
Ты сделала вывод что мужики хотят денег с неба, просто так, и много, и наверняка основываясь на чём то...
например делала выводы основываясь на деяних знакомых мыжчин, может парня своего, или просто друзей, или на высказываниях подружек.... это не столь важно...
Главное что тебя заставило думать так, отсутствие настоящих мужчин в твоём окружении или жизни вообще, (или ты просто не соображаешь) а что бы в твоей жизни начали появляться настоящие мужчины, тебе для начала надо стать тем, что хотя бы отдалённо, но всё же называется женщиной
ИМХО
Кстати 8 марта существует именно для таких как ты
=========
Да ещё к вопросу о равноправии, если тебя устраивает равноправие то я на него согласен, при условии что каждый получает своё равноправие со всеми плюсами и минусами, вот представим что ты девушка (Заметь представим), вы любите говорить много глупостей не поделу искренне веря в то что вы есть "свет" знаний...
Проще говоря гоните бредятину как обычно
При условии что ты в своих правах равна как и я, то я без зазрений совести навешаю тебе подзатыльников, ну и так далее, короче обойдусь как с другим парнем... а что?? ведь права то одинаковые...
Хочешь равноправия - получай... иди вкалывай, и не занимайся причёсками, ногтями и остальной батвой... в чём проблемма то?
Или будь женщиной и веди себя как женщина
Просто ты воспитана как и большинство наглых соплячек... которые считают что над ними свет клином сошёлся
Ты выглядишь по меньшей мере смешно, пытаясь сказать чего хотят мужчины, когда имея все физические данные быть женщиной, таковой стать не смогла
ИМХО
Вопрос о том чего хотят мужчины??
Понимая факт того, что девушки бывают либо глупые либо "суки"
Мужчины хотят глупую немую жену
__________________
http://foto.nnov.ru/psh400/0/74/f4/ab/6f/55/08/2b960d7df8af1ace.png
Venom вне форума  
Ответить с цитированием