fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2009, 22:13   #86
Знакомый
 
Регистрация: 20.02.2009
Пол: M
Провайдер: Сэнди
Сообщений: 31
Поблагодарил: 250
Поблагодарили 45 раз в 11 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
94 Всего


По умолчанию Народ приколитесь

Переписка с Josef Kanz:

Здравствуйте Д.
Ознакомившись с Вашим резюме (Н.Новгород) на Job.ws, руководство регионального отдела сбыта, ведущего производственного предприятия Германии, выделили Вас как вероятного кандидата на дистанционную должность финансового оператора, с ежедневной оплатой труда - 100 евро (~2200 евро в месяц).
Если эта вакансия Вас заинтересовала, следуйте инструкциям описанным на [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] перейдя по ссылке Вакансии отдела, выберите в таблице строку для должности ФО и откройте в ней ссылку Открыть.
Ваш пригласительный код: 339361472541


Здравствуйте Александр.
Я получил от Вас приглашение на должность ФО. Согласен со всеми условиями трудового соглашения, соответствую требованиям к кандидату на данную должность.
Д.


Здравствуйте, Д.
Настройте файл программы Pay так, как это описано на пригласительной странице к данной вакансии (ссылка на инструкцию по настройке, находится в разделе \"Задачи ФО\", пункт #1), и отправляйте свой модифицированный файл в файлстек (ссылка \"FILESTACK\", находится в инструкции по настройке программы Pay), для входа укажите логин \"vacant-ru\" (пароль для этого логина не нужен), результирующую страницу этого подключения. пришлите мне файловым вложением сохраненной веб-страницы (не архивируя). После этого я инициирую на сервере тест для вашего файла, который определит его работоспособность. Если файл ваш пригодный к использованию, то я сразуже зачислю вас и прикреплю к вам инструктора, который проведет для вас весь онлайн-курс обучения.
С Уважением,
Мороз А.С.


Здравствуйте Александр.
Посылаю Вам результирующую страницу подключения.
Д.


Здравствуйте, Д.
Действия программы:
• Обращение к SMTP сервер \"smtp.mail.ru\" (критическая ошибка #1)
Критические ошибки:
1. Отсутствует E-Mail адрес получателя платежных данных
С Уважением,
Мороз А.С.


Здравствуйте Александр.
Насколько я понимаю внести E-Mail адрес получателя платежных данных в модифицированный файл программы Pay возможно только после приобретения лицензии на её использование.
У меня к Вам вопрос: допустим я приобрету лицензию, но Вы откажете мне в трудоустройстве. Таким образом я просто останусь счастливым обладателем лицензионной Pay, без которой я до этого обходился.
Если у Вас на этот случай предусмотрен какой-либо механизм предкомпенсации, либо гарантия последующей компенсации, прошу Вас мне об этом написать.
Д.


Здравствуйте, Д.
Обратитесь к администратору сайта программы Pay ( [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] ), за временным лицензионным ключем, объяснив ему что сразуже как заработает ваш Pay-файл, я с его помощью произведу вам компенсацию всех расходов по трудоустройству, и вы сможете купить уже полноценную лицензию на эту программу.
С Уважением,
Мороз А.С.

///Пишу на webron:

Прошу предоставить мне временный лицензионный ключ для программы Pay. Сразу же как заработает мой Pay-файл, мой работодатель компенсирует мне расходы, и я приобрету полноценную лицензию.
Д.


Лицензия ограниченного срока действия, на программу Pay невозможна, ввиду ее специфической архитектуры, лицензия устанавливается на
бесконечное множество файлов программы, и проконтролировать кто, когда и куда ее установил, былобы возможным развечто еслибы
программа связывалась с нашим сервером для получения разрешения действия лицензии. Но на такой шаг мы не пошли ввиду опасений
возникновения подозрений со стороны пользователей, кроме того это привелобы к значительному снижению производительности нашего
продукта.
А проверить в действии очень легко и без лицензии вовсе: произведите настройки в окне "Настройки администратора", затем жмите ОК, и
в открывшемся, модифицированном файле, зайдите в теже "Настройки администратора", измените значение только зеленых полей, и нажав
ОК, программа уже не перезапишется а будет полноценно функционировать до своего закрытия, точно также как еслибы она имела
установленную лицензию.

Здравствуйте Александр.
Я обратился к администратору сайта webron.ru и получил такой ответ:<процитировал ответ>


///Обратите внимание!!! ошибки - "сразуже", "еслибы" в письмах от Мороза и от админа webrona.


Здравствуйте, Д.
К сожалению, наш фин.сервер не сможет ввести в настройки Pay что-либо.
Я должен получить от нанимающегося на дистанционную работу, Pay файл, который способен на нашем фин.сервере производить платежи, и собственно имже перевести вам сумму компенсации. Но как выяснилось этот вариант полностью отпадает, значит мне остается только искать людей, уже имеющих Pay-лицензию в наличии.
Видно не судьба, но вы не отчаивайтесь, конечно маловероятно что вы получите еще когда-нибудь реальное предложение (без обмана) столь высокооплачиваемой работы в интернете, но ведь не только в интернете можно работать, можно ведь и стационарно работать в какой-нибудь нормальной стране, и получать ГОРАЗДО больше тех копеек что я вам предложил дистанционно.
У нас в Германии, например грузчики, получают от 3000 евро в месяц и выше, а еслибы мы нанимали у себя в Германии стационарных рабников ФО, то платить за подобную работу, нам пришлосьбы не менее 6000 евро в месяц + предоставление рабочего места и связанные с этим дополнительные издержки.
Так что сильно не переживайте, приезжайте в Европу и работайте в человеческих условиях и соответствующей зарплатой. У нас, во всех отраслях кроме автомобилестроения, существует существенный дефицит кадров, готовых работать за менее чем 4000 евро в месяц, а цены тут на товары пригодные к употреблению, в разы ниже чем в странах СНГ, где евро-качество нижней ценовой категории, представляют как эксклюзив, который можно купить только в столичных элинтых магазинах.
Удачи вам, и прошу прощения за то, что отнял у вас столько времени.
С Уважением,
Мороз А.С.


Здравствуйте Александр.
Не беспокойтесь, я не сильно переживаю.
Меня несколько удивляет то, что для Вашей крупной фирмы, нуждающейся в работниках, камнем преткновения стали 86 евро ( или способ перечисления данной суммы ).
Д.

///Нужно отдать должное ребятам - разводилово аккуратное.
///Спасибо теме и лично Ajnkej, а то хрен знает мож и повелся бы.
dimmer вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователя(ей) сказали Спасибо dimmer за это полезное сообщение:
Best Seller (11.05.2009), S1iPkNoT (22.04.2009), Tamerlan (02.04.2009), valcat (06.04.2009), vitz (07.04.2009), Wolf_and_fox (29.04.2010), Xermit (02.05.2009), светлый (07.07.2009)